Секрет долголетия: спа-процедуры космического века в винном погребе Уинстона Черчилля

Добро пожаловать в Bellecell, футуристическую клинику, расположенную глубоко под самыми эксклюзивными улицами Лондона, в бывшем винном погребе Уинстона Черчилля.

В наши дни здесь нет "Шато Марго". Вместо этого предлагается совершенно другой коктейль - пьянящая смесь, которая включает в себя сверхзаряженный велотренажер, который сочетает в себе инфракрасную и вакуумную технологии для ускорения сжигания калорий, а также позволяет выбрать виртуальное место для вашей поездки.

Современная космическая клиника в винном погребе

Но это только начало. Регенерационная клиника Bellecell, которая открылась в начале этого года в тихом переулке за отелем Ritz, позиционирует себя в авангарде индустрии красоты и здоровья, ее стоимость - 14 миллиард фунтов стерлингов.

Это ультрасовременное переосмысление традиционного спа-салона. Внутри здание похоже на подземный космический корабль.

Массаж проводится не массажистами на столах, а в невесомых креслах, где вы откидываетесь назад, засовываете руки и ноги в специальные рукава и позволяете небольшим воздушным струям стучать по целлюлиту. Это так расслабляет, что вы чувствуете, что плывете - отсюда и «невесомость».

Здесь есть кислородные камеры, где вы лежите безмятежно в мини-капсуле, в то время как чистый кислород накачивается, чтобы освежить вас. В других местах имеются инфракрасные внутривенные капельницы, бодибилстимуляторы и шлемы для массажа точек давления. И, конечно же, горизонтальный «велосипед», который доставляет вас в виртуальные джунгли.

Это мир «биологического прорыва»

Это может показаться космической эрой и, откровенно говоря, довольно необычным. Проще говоря, биохакинг - это модный новый термин для использования технологий, чтобы помочь нам выглядеть и чувствовать себя лучше и жить дольше.

Это не новая концепция. В конце концов, лазерная хирургия глаза - это «биохак», как и грудные имплантаты и уколы филлеров.

Это первый раз, когда биохакинг сочетается со здоровьем и благополучием в одной футуристической клинике. Цель состоит в том, чтобы использовать новейшие технологии в целях очистить наш мозг от тумана, избавиться от вздутия живота, недостатка энергии, плохой концентрации и эмоциональных взлетов и падений, которые время от времени мучают нас всех.

В клинике тщательно обследуют пациентов

Первым шагом является анализ - забор крови и кала, а также трехмерное сканирование тела.

Дальнейшие тесты измеряют жир, содержание воды и процент мышечной массы, считают, сколько калорий сжигается во время отдыха.

Затем, после сдачи всех анализов, диетолог составляет план рациона, которому человек должен следовать, а также советует заняться определенными видами тренировок.

После ряда упражнений и занятий в этой клинике большинство людей заметили положительные изменения в здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить такую клинику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.