Украинская пенсионерка хранила кукурузу в старом саквояже: когда его увидели внуки, поняли, что они теперь богаты

Иногда жизнь преподносит нам очень приятные сюрпризы. Так произошло с внуками одной пенсионерки из Змиева. У нее в подсобном помещении стоял саквояж, в котором она хранила кукурузу. Ничего особенного в этом не было бы, если бы сундук, простоявший так долгие годы, не оказался от Louis Vuitton выпуска 1880 года. Так впервые появилось это известие на страницах "Харьков LiVE". А поведала удивительную историю Марина Малевская.

Истинная ценность

Девушка утверждает, что сундук оригинальный. Ведь на его заклепках и замках запечатлены фирменные надписи. Саквояж выполнен в коричневых тонах и стиле, присущем этому бренду. На нем присутствует известный логотип. Автор истории сделала ряд снимков сундука, подтверждающих истинность ее слов.

Такая вещь на антикварном рынке будет оценена примерно в десять тысяч евро. Сегодня саквояж забрали в музей истории на Слобожанщине. Это село Артюховка, которое расположено в сорока минутах езды от Змиева.

Louis Vuitton — старейший бренд среди французских законодателей моды. Он был создан в 1854 году. Его основоположником является Луи Виттон. Основная специализация: обувь, одежда, аксессуары класса люкс. Но именно сумки, чемоданы и саквояжи, являются визиткой бренда.

Кто мог себе представить, что у простой украинской пенсионерки из-под Харькова, в подсобном помещении находится раритетный саквояж от известного французского дома моды! И, что самое интересное — она в нем хранила не вещи, а кукурузу!

Как все произошло?

В один из обычных дней бабушка попросила внучку принести немного кукурузы из подсобки. Внучка, открыв сундук и взяв положенное, вдруг обратила внимание на буквы, казавшиеся очень знакомыми. Она не могла поверить в то, что здесь, в чулане стоит сундук от Луи Виттона! Но прочитав надписи Louis Vuitton и Made in France, девушка поверила в истинность увиденного! Откуда этот саквояж у бабушки, неизвестно. Он был в доме еще до ее рождения.

Проведенная экспертиза подтвердила оригинальность находки. Сундук не подделка! Он настоящий подлинник выпуска около 1880-го года. Действительно его приблизительная стоимость на сегодня составляет десять тысяч евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вот как полезно навещать своих бабушек и дедушек. Заходите в гости почаще. Как знать, может и у вашей бабушки давно пылиться что-нибудь из Louis Vuitton, Chanel или Lanvin.
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
фуфел какой-то. Я конечно не спец,но что это за "!Маде ин Франция!"? В ХIХ веке,во Франции?
Копировать ссылку
1
аха ха ха такое только хохлы придумать могли удирала от немцев а в чемодане кукуруза ахахахаха . если еще учесть тот факт что жту самую кукурузу завез кукурузник никита хрущев . 10 тыс . евро ребят вы такие смешные аж плакать хочется ) вот сколько хохлов знаю все пиздят что аж плакать хочется . ( если что я немец )
Копировать ссылку
Если они выкопали Чёрное море ,то что ещё ожидать
Копировать ссылку
вам, ребята, платят за создание образа русских дебилов?
Копировать ссылку
0
Вещица интересная , но цена завышена . Трофей 1 или 2 МВ. У нас в гаражах есть такой же , бронзовые замки , но авторских вензелей нет . Думаю купить за 2000 руб , продать за 6000 руб . Много может заплатить только музей Бренда .
Копировать ссылку
0
сколько всего он поведал!!!!!
Копировать ссылку
В основном кукурузу!!!!
Копировать ссылку
1
даю 12
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.