Необычные свадебные фотографии от фотографа из Детройта

Известный фотограф Джеффри Льюис Биннетт удивляет людей своими работами - необычными свадебными фотографиями. Однако в последнее время его работы полностью изменились. Теперь они заставляют нас верить в необъяснимую магию любви.

Этот знаменитый фотограф путешествует по всей территории Соединенных Штатов Америки, посещая свадьбы, помолвки. Из всех фотографий, которые снял Джеффри в прошлом году, он поделился самыми любимыми. От спонтанного поцелуя до торжественной церемонии венчания, эти снимки отлично передают глупые, красивые, веселые, радостные, однозначно волшебные стороны любви. Предлагаем вам ознакомиться с самыми красивыми фотографиями этого фотографа - элементами настоящего искусства.

Немного непривычного

Наверняка уже всем надоели свадебные фотографии, на которых изображена невеста в пышном платье на фоне цветочной арки, с букетом цветов в руках. Почему бы не отправиться в какое-нибудь заброшенное здание, темное, мрачное, где можно сделать необычные фото для своего фотоальбома?!

Типичная Америка

В американских фильмах мы привыкли видеть организацию свадеб. Как правило, вся церемония проходит на территории какой-нибудь небольшой гостиницы или частного дома. Во дворе располагаются стулья для гостей. Рядом с невестой можно увидеть девушек, которые одеты в платьях одного стиля, а также друзей жениха. Все-таки классика никогда не выйдет из моды.

Немного серости и минимализма

Конечно, фотографии, отличающиеся яркими красками, выглядят более привлекательно в свадебном фотоальбоме. Однако его можно разнообразить, если добавить туда пару снимков, сделанных в черно-белых оттенках. Кроме того, черно-белые фотографии в последние годы можно увидеть часто в социальных сетях.

Поиграем

Ни одна свадебная фотосессия не обойдется без фотографии, на которой в центре запечатлены жених с невестой, а вокруг стоят гости в виде друзей, родных, знакомых. Но чтобы фотография не показалось скучной, ее можно разнообразить различными фильтрами, поиграть с цветами, контрастом.

Инь и янь

А сколько же возможностей предоставляется фотографу, если ему посчастливилось поработать на межрасовой свадьбе! Здесь полет фантазий не ограничен. Необходимо лишь проявить свои креативные способности и таланты.

Необычная обстановка

Хотите чего-то необычного? Устройте свадебную фотосессию прямо в лифте! Кто бы мог подумать, что здесь можно сделать красивые свадебные фотографии?!

Церемония в церкви

Конечно, если молодожены решили обвенчаться, то это необходимо запечатлеть на снимках. В данной обстановке получаются невероятно красивые фото.

На природе

Организовываете свадьбу в теплое время года? Тогда это идеальные условия для фотосессии на природе. Хотя зимние пейзажи тоже невероятно будут смотреться в вашем свадебном альбоме.

Выбор помещения

Помещение, а также его декорирование играют огромную роль в фотосессии. Попробуйте найти для свадебных снимков что-то необычное, например какие-то старинные карты, комнаты, оформленные в каком-нибудь древнем стиле либо обшитые деревом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как проходила свадебная фотосессия у вас? Или какой вы ее себе представляете? Поделитесь идеями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.