Обман ли? Пользователи Сети заметили, что девушка-художница на всех фото позирует с одной и той же палитрой, и обвинили ее в обмане

Клинический психолог, оратор и тренер Кристина Шейферт стала довольно-таки популярной в социальных сетях. Этому поспособствовала ее любовь к рисованию и фотографии, на которых она позирует перед своими картинами. А своими ли? Этим вопросом задались многие пользователи.

Обман художницы

Дело в том, что на всех своих фото женщина красуется с совершенно идентичной палитрой. Ее картины даже не всегда соответствуют цветам и оттенкам, смешанными на палитре. Многие пользователи засомневались, она ли на самом деле пишет эти картины? Скорее всего, да, так как на одной из фотографий выглядывали из-за мольберта две предыдущие картины. Но даже это пока что еще ничего не доказывает.

Осуждать художницу Кристину Шейферт за ее обман, или нет, дело полностью ваше. Смотря на картины, можно понять, что если их нарисовала она, то у нее явно талант. Картины прекрасны, как и сама Кристина, но спор о том, ее ли это произведения искусства, омрачает все впечатление от них.

Правда открылась

Когда девушка узнала о распространении фотографий, то тут же поспешила объясниться: «Я с детства любила рисовать, окончила художественную школу. После я поступила в психологический университет, открыла свой первый бизнес в 22 года и решила начать заниматься моделированием на высшем уровне, в Италии. В прошлом году я возобновила страсть к живописи. Выставляю я свои фото на фоне моих законченных картин для того, чтобы побудить людей следовать своим мечтам, а не оставлять их, как я. Фотографируюсь я всегда в чистой одежде, со своим макияжем, а палитра использовалась в качестве аксессуара. Также я использую акриловую краску, а она весьма хорошо смывается, что позволяет некоторым краскам выглядеть похоже. Я очень занятой человек, но даже так я стараюсь находить время для рисования. Я рисую так часто, как только могу, и постараюсь сохранить эту любовь к рисованию до конца жизни»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы словам Кристины или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.