От скуки фотограф решил спародировать известные кадры: вышло забавно

Француз Винсент Морле решил оригинально скоротать время. Он решил пародировать известные фотографии. Для своих экспериментов он использовал самые разные материалы. Почти на всех фотографиях - он сам, за исключением одной работы, где людей нет вообще.

Как началась карьера фотографа

Несколько лет назад француз загорелся идеей снимать интересные вещи вокруг себя. Он не выходил из дома без камеры. Постепенно это стало не просто увлечением, а профессиональным занятиям. Росло не только количество снимков, но и их качество.

Наверное, так начинается увлечение у многих фотографов. Но не все из них пародируют чужие работы.

Как пришла новая идея

Винсент рассказывает, что в какой-то момент ему стало невыносимо скучно. Он ходил кругами по дому и не знал, чем себя занять. Из дома не выйти, а находиться в четырех стенах очень тяжело.

Нужно было придумать что-то забавное, чтобы занять себя и развеселиться. И выход был найден. Именно так и получились новые шедевры. Вряд ли их авторы предполагали, что когда-нибудь их фото можно будет так смешно спародировать.

Еще одна причина так поступать с чужими работами - желание сходить в музей, полюбоваться картинами. Но если нет возможности куда-то пойти, почему бы не устроить музей у себя дома?

Винсент выложил фотографии в своем профиле, и за неделю ими поделились около пяти тысяч раз. Его работы, сделанные ради развлечения, уже стали популярными за такой короткий срок!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились работы этого фотографа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.