Волшебное полнолуние в Близнецах. По предсказанию астрологов в декабре 2019-го нас ждет нестабильность, и всем знакам стоит быть осторожнее

Декабрьское полнолуние в этом году приходится на волшебное 12 число в знаке Близнецов. А это, по мнению астрологов, означает то, что нас ждет период нестабильности и напряженной атмосферы, когда решиться на что-либо вообще будет очень сложно.

Всем знакам зодиака в декабре этого года звездочеты рекомендуют соблюдать осторожность. Под каким бы созвездием вы ни родились, ваше настроение будет меняться, как штормовое море. Помните об этом и старайтесь держать свои эмоции в узде, а жизнь — под контролем. Кроме того, в декабре 2019 года для всех знаков зодиака существует большая опасность развития заболеваний легких и бронхов.

1. Овен

В этом году в декабре вы проявите беспрецедентную креативность. Ваша голова будет полна идей, которые вы захотите немедленно реализовать. Дайте волю своей творческой силе и не стесняйтесь претворять задумки в жизнь. Звезды к вам благосклонны и у вас обязательно все получится.

Из негатива Овнам звезды предсказывают в декабре конфликты. Будьте осторожны в словах и поступках со своими друзьями и родственниками. Попробуйте судить о происходящем вокруг вас беспристрастно и с расстояния. Станьте для близких спокойной силой, на которую всегда можно положиться.

2. Телец

В декабре 2019 года вам стоит сосредоточиться на себе и своих желаниях. Забудьте о зарабатывании денег, съездите на природу, наберитесь побольше сил и энергии. Если вы любитель шопинга, устройте себе поход по магазинам. Это также поможет вам успокоиться.

На работе и дома определите для себя несколько первоочередных целей и бросьте силы на их выполнение. Постарайтесь не дать уводить себя в сторону. В декабре этого года вам нужно постараться не распыляться по мелочам.

3. Близнецы

Весь декабрь этого года вас будут буквально согревать ваши добрые дела. Идите вперед, не останавливаясь, стараясь делать дни приятными не только для себя, но и для близких и друзей. Следуйте своим побуждениям, но при этом не забывайте и о благоразумии.

Как и Тельцам, Близнецам не рекомендуется в декабре 2019 г. стараться доводить все до совершенства. Помните, что в жизни всего должно быть в меру.

4. Раки

В декабре этого года вам стоит почаще смотреть под ноги, отвлекаясь от созерцания звезд. Смотрите на окружающие события в более практичном и реалистичном свете. Также Ракам рекомендуется обратить внимание на окружение и постараться не подавлять никого своей энергией. Помимо этого, не стоит пытаться брать на себя лишнюю ответственность и делать все самому.

5. Львы

Львы в следующем месяце будут чувствовать недовольство тем, что к концу года не успели осуществить все задуманное. Представителям этого знака стоит успокоиться и подавить желание немедленно начать наверстывать упущенное. После 2019 года обязательно наступит 2020-й. И возможностей в следующем году у вас будет не меньше, чем в этом.

Львам стоит расслабиться и под конец декабря отдохнуть, занявшись чем-нибудь приятным, к примеру, подготовкой к Новому году.

6. Девы

Представители этого знака в декабре, как, впрочем, и в любой другой месяц, будут проявлять педантичность, стараясь остаться «на высоте» во всем. Девам, как и некоторым другим знакам, также стоит немного отвлечься от дел, помня о том, что совершенство в этом мире недостижимо.

Помимо всего прочего, представители этого знака в декабре будут испытывать беспокойство, опасаясь сплетен и клеветы. Постарайтесь избавиться от таких страхов. Сплетни и даже клевета вовсе не имеют такого огромного значения, которое вы им придаете. Занимайтесь своими делами и забудьте о недоброжелателях.

7. Весы

В декабре этого года вас, к сожалению, ждут финансовые неприятности. Однако потери, если они и будут, станут незначительными. В любом случае трагедию из этого делать не стоит. Просто немного умерьте свои аппетиты и начните экономить, сократив свои расходы.

К концу декабря ваше финансовое положение, скорее всего, стабилизируется. Новый год вы встретите за богатым столом, а в январе сможете начать все «с чистого листа».

8. Скорпионы

В конце этого года вы будете пребывать в хорошем настроении, завершив все свои важные дела и вынашивая новые планы. Ваши амбиции будут не столь очевидны, но все равно вы захотите добиться многого. Скорпионам в декабре этого года рекомендуется почаще хвалить самих себя.

Также постарайтесь не критиковать ваших близких и друзей за нерасторопность. Окружающие вовсе не ленятся, как вам это кажется, а просто живут своей жизнью, стараясь достичь собственных целей.

9. Стрельцы

В начале декабря вас ждет несколько серых депрессивных деньков. Такое состояние, как растерянность, заставит вас чувствовать себя не совсем комфортно. Гороскоп рекомендует вам расслабиться, забыть о делах и передохнуть.

Принесите извинения окружающим, если вы взяли на себя какие-либо обязательства, и займитесь собой. В декабре это станет единственным способом найти типичную для вас энергию. В этом случае Новый год вы встретите с улыбкой на лице и радостью в сердце.

10. Козероги

В начале месяца вы можете принять какое-то решение, из-за которого вам в последующем придется буквально разгребать множество возникших проблем. Козерогам в декабре стоит постараться ни в чем не рубить с плеча. Прежде чем сделать что-то важное, обязательно посоветуйтесь с людьми, которые имеют в этой сфере большой опыт и лучше знают, что нужно делать.

Также Козерогам рекомендуется постараться менее практично подходить к жизни. Расслабьтесь, отдохните и встретьте Новый год обновленными.

11. Водолеи

Водолеям в декабре рекомендуется проявлять осторожность с близкими и друзьями. Постарайтесь быть более терпимым с окружающими. В противном случае конфликты неизбежны. Помните, что далеко не каждый человек может согласиться с тем творческим свободным подходом к жизни, к которому вы привыкли.

Попробуйте убедить окружающих в вашей правоте, но не переусердствуйте. В любом случае обязательно объясните ваши мотивы недовольным вашими действиями близким. Это поможет разрядить атмосферу.

12. Рыбы

В конце этого года вас ждут огромные перемены. Нечто важное в вашей жизни подойдет к концу. При этом вы начнете новое грандиозное дело. Внешне к новым условиям вы адаптируетесь очень быстро. Но внутренне будете к ним привыкать следующие несколько месяцев.

В этот достаточно ответственный период вашей жизни обязательно заручитесь поддержкой близких. В этом случае ваши дела будут продвигаться гораздо быстрее. Новый год вы встретите обновленным, полным сил и энергии и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы и предсказания звезд?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда хорошее сулят - хочется верить, а когда плохое - стараюсь не верить. Но отслеживанием не занимаюсь. В основном - прочла и забыла. Наверное люди так устроены, и ждут чуда всегда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.