Не ждите от них веселья. Три знака зодиака, которые не любят отмечать свой день рождения

Для многих день рождения – это главное событие года. Вы получаете подарки, все поздравляют вас, вы становитесь центром внимания на целый день. Но для некоторых зодиакальных знаков все это не представляет большой ценности. Узнайте, какие знаки зодиака не любят отмечать день рождения и по какой причине они игнорируют этот праздник.

Козерог

Представители этого знака не любят быть объектом пристального внимания, поэтому мысль о вечеринке по случаю дня рождения слишком волнительна и даже неприятна для них. Они ценят тот факт, что все вращается вокруг них, но быть в центре внимания им слишком трудно. Козерог больше оценит тихий романтический ужин с партнером. Только вдвоем, и чтобы никаких шумных вечеринок. Козерогу будет достаточно того, что друзья поздравят его с днем рождения по телефону.

Водолей

На самом деле Водолей очень любит свой день рождения, но только если кто-то позаботится о приготовлениях к этому празднику. Есть еще одна проблема. У Водолея такие высокие требования к окружающим людям, что он каждый год разочаровывается, потому что его ожидания не оправдались. Если для него не устраивают сюрприз и он не получает того, что хотел, он полностью разочаровывается. Все это создает плохое настроение Водолею, поэтому у него пропадает всякое желание праздновать свой день рождения в будущем.

Скорпион

Люди этого знака ценят свободу, мобильность. Им нравится, когда вокруг все движется с быстрой скоростью, однообразие их утомляет. Даже на собственном празднике им становится скучно.

Быть звездой вечеринки, которая должна проходить весь вечер, – это абсолютно ужасный спектакль для Скорпиона. Он предпочитает оставаться на заднем плане и не пытается привлечь к себе внимание. Именно Скорпион славится частыми исчезновениями с вечеринок. На собственном дне рождения этого сделать он не сможет, поэтому предпочитает не отмечать этот утомительный для него праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите отмечать свой день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.