3 знака зодиака, которые, скорее всего, сойдутся со своими бывшими в 2020 году

Расставание можно сравнить с концом света. Когда оно случается, кажется, что жизнь останавливается. Но разрыв отношений необязательно означает, что все кончено раз и навсегда. На самом деле многие из нас возвращались к своим бывшим партнерам. «Получится ли у меня помириться с бывшим?» или «Есть шанс, что она ко мне вернется?» - это одни из самых распространенных вопросов, которые люди задают гадалкам, хиромантам и астрологам. Кстати, по мнению последних, трем знакам зодиака следует ожидать примирения со своей половинкой в следующем году.

Тем, кто пережил болезненную разлуку, и чьи раны еще свежи, выпадет еще один шанс наладить отношения с близким человеком и исправить совершенные ошибки. Предстоящий год будет полон поворотов и неожиданных сюрпризов. Для того чтобы роман с бывшим вспыхнул с новой силой, вам придется приложить вдвое больше усилий, чем прежде.

У кого нет шансов

На самом деле не все представители небесного гороскопа смогут воссоединиться с экс-возлюбленными. Например, Близнецы и Весы – это те знаки, которые, скорее всего, останутся в хороших отношениях со своими бывшими партнерами после расставания, но это не означает, что они обязательно станут романтичными. Близнецы дружелюбны по своей природе и имеют силу прощать, а Весы стремятся к построению гармоничных отношений со всеми без исключения.

Начать все с чистого листа не так просто. Но все же астрологи предрекают воссоединение со своими бывшими именно трем знакам зодиака. Скорее всего, они сделают это в наступающем 2020 году.

Львы

«Любите, а не сражайтесь!» - эту фразу должны взять на вооружение все Львы в 2020 году. Этот знак зодиака относится к огненной стихии. Львы обычно горды и непримиримы. Если однажды их эго пострадало, им потребуется много времени, чтобы достойно ответить обидчику.

Но Львы великодушны и умеют прощать любые проступки. Астрологи считают, что 2020 год предоставит Льву возможность отодвинуть свое эго в сторону и прислушаться, что говорит им их сердце. В итоге они смогут дать второй шанс отношениям, которые когда-то наполняли их душу любовью и счастьем.

Дева

Для представителей этого знака решающим является прохождение Нептуна через четвертую фазу Луны. Говоря простыми словами, в этот период Девы станут более мягкими, понимающими и прощающими. Они смогут пересмотреть свое прошлое решение и начнут думать о том, что пошло не так.

Сразу после влияния Нептуна Луна перейдет в фазу Сатурна, а это сулит неплохие шансы наладить испортившиеся отношения или даже воскресить умерший роман. Причем в этот раз, по мнению астрологов, связь будет сильнее, стабильнее и более долгосрочной.

Если вы Дева, запомните: звезды будут поддерживать вас, помогая открывать новые главы вашей романтической жизни. Вы будете на одной волне со своим любимым человеком в ожидании предстоящих изменений и событий. Если вы действительно хотите этого, не стесняйтесь сделать первый шаг.

Рыбы

В 2020 году у Рыб появятся действительно хорошие шансы вернуть бывшего в свою жизнь. Энергия, приходящая к Рыбам в этом году, будет поступать извне. Она заставит их усомниться в правильности принятых радикальных решений. Возможно, некоторые выводы были сделаны преждевременно при сложных обстоятельствах или на фоне эмоционального всплеска.

Вне зависимости от причины, 2020 год – это время, которое предназначено для исправления ошибок. Звезды помогут стать Рыбам более романтичными.

Если вашего знака нет в этом списке, это не означает, что у вас не будет шанса вернуть любовь своего экс-партнера. Никто не знает, что ждет нас впереди. И прежде чем пытаться восстановить отношения, подумайте, готовы ли вы простить этому человеку все былые обиды. Если да, тогда боритесь за свое счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что после разрыва можно восстановить отношения и начать все сначала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.