Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые сердятся больше других после разрыва отношений

Расставание с партнером способно раскрыть совершенно другую сторону человека. Одним достаточно послушать грустную музыку, чтобы успокоиться, другие сразу бросаются на поиски новых любовных приключений, а третьи погружаются в работу, чтобы не оставалось свободного времени. Однако существуют и такие знаки, которым трудно смириться с потерей, и они начинают мучить и изводить бывших партнеров. В астрологии известно три знака, которые сердятся больше других после расставания. Если вы планируете прекратить встречаться с одним из перечисленных ниже знаков зодиака, то для вас будет полезна информация, представленная в статье.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Люди, рожденные под этим знаком, настоящие воины, несмотря на вспыльчивый характер. Они способны мгновенно отреагировать на ситуацию, но и имеют тенденцию быстро выгорать. Благодаря связи с Марсом, их правящей планетой, связанной как с агрессией, так и со страстью, они весьма конкурентоспособны. Когда пара распадается, они тщательно скрывают этот факт, чтобы никто не узнал об их страдании. С еще большим энтузиазмом они готовы к встрече с новым партнером. Они будут изо всех сил стараться, чтобы доказать своему бывшему партнеру, как много он потерял. Они начнут заниматься разными экстремальными видами спорта, будут много развлекаться. Горевать и плакать Овны будут только в полном одиночестве, так как любой вид потери для этого знака – это удар по гордости. К счастью, гнев длится непродолжительный период.

Рак (21 июня – 22 июля)

Представители этого знака очень чувствительны. Если вы собираетесь разорвать с ним отношения, то приготовьтесь иметь дело с его когтями. Для этого водного знака расставание - величайшее предательство. Они способны словесно очень сильно ранить своего партнера и довольно долго будут держать обиду на него. Кроме того, они неоднократно попытаются предпринять разные меры, например, крики, слезы, обещания, чтобы вторая половинка осталась с ним. В любом случае, если вы окончательно решили порвать с Раком, то будьте готовы, что как бы неожиданно вы вновь его встретите, так как он все еще будет надеяться на продолжение отношений и будет ждать вас.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Люди этого знака довольно мстительны, ревнивы, подозрительны и эмоциональны. Связь этого знака с их правящим небесным телом Плутоном при расставании, разочаровании заставляет Скорпионов вспыхнуть. С ними расстаться трудно, даже просто разговор на эту тему вызывает бурю негативных эмоций. К сожалению, Скорпион никогда не поймет и не простит, а кроме того, спокойно уйти не позволит. Особенность этого знака в том, что они ставят преданность выше других качеств, поэтому, когда их бросают, это очень глубоко ранит, они расценивают этот шаг как предательство. Скорпион будет разъярен и в таком состоянии начнет орать и даже проявлять агрессию. Помните, что они очень мстительны, а также будут делать попытки уничтожить того человека, с которым бывший партнер решил связать свою судьбу. А сам Скорпион становится угрюмым и сердитым.

Заключение

Несмотря на трудности, с которыми вам придется столкнуться при разрыве отношений, это не повод их продолжать. Для того чтобы защитить свои чувства, специалисты советуют потихоньку подвести своего партнера к расставанию. Начните разговор с положительных моментов о том времени, когда вы были вместе. При этом обязательно сохраняйте спокойствие, так как вторая половина может расстроиться. Постарайтесь объяснить причину расставания, ответьте на все вопросы.

В жизни не все идеально, а особенно когда речь идет о романтических отношениях. К сожалению, есть вероятность того, что человек, к которому вы испытывали сильные чувства, вас оставит. При этом важно достойно себя вести, чтобы пережить расставание, и стараться не впадать в депрессию или агрессию. Безусловно, расставание – это психологическая травма, справиться с ней поможет поддержка близких, а в некоторых случаях и помощь специалиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы проходили через расставания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.