На земле тоже есть ангелы: 5 самых добрых, сострадательных и заботливых знаков зодиака

Не имеет значения, во что человек может верить духовно, ангелы есть и на земле. Эти добрыми посланниками являются обыкновенные люди, привлекательные как внешне, так и внутренне. Им не в тягость демонстрировать свою доброту каждый день. В кругу своих близких эти милые люди создают ощущение нежности и невинности.

Если взглянуть на эту ситуацию астрологически, ангельские люди определенных знаков зодиака всегда находятся рядом с другими и сделают все возможное, чтобы оказать нужную помощь. Они легко прощают обиды и не держат подолгу зла.

Ангельские люди не имеют привычки хвастаться и "распускать хвост". Им чуждо эгоистичное восприятие действительности. "Ангелы" выбирают место своей работы там, где нужно помогать другим. Их объятия всегда открыты для нуждающихся.

Рыбы

Эти натуры могут быть очень ласковыми, когда это необходимо. Они лишены грубости и бессердечности. Рыбы используют сострадание и сочувствие в своем трепетном отношении к людям. Они не только слушают, но и мастерски сосредотачиваются на том, что говорится "между строк". Они прислушиваются к интонации, обращают внимание на жесты, что, по их мнению, больше значит, нежели просто слова. Окружающие ощущают это тепло, сострадание, исходящее от Рыб, и они уверены, что остались понятыми. Последним знаком зодиака правит планета Нептун, которая наделяет рожденных в период с 19 (20) февраля по 20 (21) марта добрым сердцем, способностью к самопожертвованию, а также мощной интуицией.

Дева

Девы всегда могут быть полезными для своих близких. Если дело касается исправления, то именно эти личности предложат свою помощь без лишних вопросов. Как и противоположные Рыбы, Девы способны к сочувствию, внимательны и открыты для чужих проблем. Если понадобится, они дадут дельный, проверенный временем совет. Девы умеют искусно контролировать свои чувства, однако это не означает, что они относятся к разряду черствых сухарей. Их переживания намного глубже.

Весы

Рожденные под этим знаком способны вывести близкого человека из пессимистичного состояния. Они помогают взглянуть на проблему с положительной стороны, извлечь из нее плюс, а также улучшить самочувствие близкого. Они обладают дружелюбным характером и неконфликтны по своей природе. Весы наделены философским мышлением, отменным чувством юмора и долей оптимизма, что позволяет астрологам отнести этих людей в разряд ангельских.

Водолей

Представители этого свободолюбивого знака зодиака не брызжут фонтаном эмоций. Но это не делает их бессердечными к проблемам окружающих. Водолеи от всей души хотят осчастливить своих близких, придать им сил и доставить радость. Уранисты стремятся изменить мир в лучшую сторону. Как и Рыб, Водолеев можно найти среди волонтеров и работников благотворительных фондов. Их сердце полно любви и неподдельной доброты. Это люди, готовые помочь другим разобраться в своих мыслях. Достаточно одного лишь присутствия доброго Водолейчика, чтобы понять, что это не просто человек, а настоящий ангел, который приложил немало усилий для счастья близкого.

Стрелец

Ангельскими Стрельцов делает их безграничный оптимизм и жизнелюбие. Эти позитивчики обожают находиться среди людей. Стрельцы всегда готовы зарядить окружающих весельем, заразительным смехом и заставить их почувствовать себя молодыми и непосредственными, как малые ребятишки. Им чужда жадность и черствость. Это тот тип людей, готовый бескорыстно проявить свое великодушие. Стрельцы хотят, чтобы их близкие чувствовали себя защищенными, окруженными заботой и вниманием. Планета Юпитер наделяет рожденных под этим знаком правдолюбием, стремлением соблюдать моральные и этические нормы, при этом не навязывая их другим людям. Стрелец готов оказать поддержку в тот момент, когда это необходимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто, на ваш взгляд, обладает ангельским характером, согласно знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.