Они не умеют прощать: знаки зодиака, чья злопамятность и желание мести поражают

Каждый знак зодиака обладает особыми чертами характера, отличающими его от других. Астрологи считают, что гороскоп оказывает существенное влияние на личность. И ни для кого не секрет, что мы все позволяем гневу взять верх над нами время от времени, но в то время как некоторые из нас довольно быстро забывают о неприятной ситуации, другие могут держать обиду в течение длительного времени. Какие из знаков зодиака слишком уж мстительны? Будьте осторожны с тремя, описанными ниже!

Скорпион

Вне всяких сомнений Скорпионы - одни из самых злопамятных людей. Все дело в том, что они зачастую принимают все, что происходит в их жизни, слишком близко к сердцу и очень легко причиняют боль окружающим. При этом Скорпионы поистине ужасны в своем гневе, поэтому не тешьте себя предположениями о том, что время исправит непонимание или конфликт между вами. Представители этого знака зодиакального круга имеют очень сложный характер и склонны к самоанализу. А потому астрологи советуют решать все вопросы со Скорпионами мирным путем.

Отдельно стоит сказать о том, что люди, родившиеся под этим созвездием, вынашивают хитроумные планы мести, держа обиду в памяти и проявляя всю свою изобретательность. Обидели Скорпиона? Немедленно попросите прощения, ведь у него в голове уже зреет идея отомстить.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком, необычайно уязвимы, к тому же они не способны адекватно воспринимать критику. Если среди ваших друзей, родственников или знакомых есть Тельцы, вам, вероятно, не нужно напоминать об их взрывном характере и упрямстве. Люди этого знака очень ранимы, они легко обижаются и почти никогда не забывают тех, кто обидел их. Каждый, кто хочет поддерживать хорошие отношения с Тельцом, должен следить за своими словами.

Правда, нельзя забывать о том, что люди этого знака мстить совершенно не умеют, порой делают это совершенно нелепо и даже смешно. Но это не значит, что они оставят свои попытки, напротив, это лишь сильнее разозлит их. И к своей цели они будут идти напролом.

Рыбы

Представители этого знака могут быть достаточно снисходительными, но на самом деле это маска. Рыбы пассивно-агрессивны и ужасно мстительны! Можете быть уверены: они сделают все, чтобы скрыть свою враждебность и ряд других негативных чувств в попытке заставить обидчика чувствовать себя виноватым с помощью тонких намеков и сплетен. Рыбы настолько обидчивы, что даже невинное замечание может стать причиной внесения вас в список их врагов. Кроме того, они любят, чтобы их жалели, поэтому они не упустят возможности стать объектом всеобщей симпатии за счет обидчика.

Есть у Рыб и еще одна особенность - их жестокость порой просто не знает границ! Мстят они жестоко, но незаметно. Вы можете и не понять, что то, что с вами происходит, - дело рук именно представителя этого знака зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы представителей этих знаков зодиака? Так ли они мстительны, как утверждают астрологи?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Есть среди нас и тарантулы (зависит от даты рождения) которые жестоки без милосердия Есть и те, кого называют Орлами - они сродни Архангелу Гавриилу по предназначению
Копировать ссылку
1
Да знаю Это я Все конечно преувеличено в геометрической прогрессии И не месть это а восстановление справедливости и урок за ошибки Скорпион - черный учитель по гороскопу Он наказывает за ошибки Лучшие из нас сначала обращают внимание на ошибку и дают время исправиться Если человек упорствует то только тогда следует укол Действительно жесткий и болезненный Но ведь это справедливо А за учебу разумный человек еще и спасибо скажет И у меня не раз было такое
Копировать ссылку
0
Бред полный!!! Астрология для "широкого потребления" называется вульгарной. На личность человека влияет не только местоположение Солнца в день его рождения - всё гораздо сложнее...
Копировать ссылку
0
а Львы?
Копировать ссылку
Львы прямолинейны, и постараются дать сдачу здесь и сейчас. Ну максимум завтра-послезавтра...
Копировать ссылку
2
Месть - блюдо, которое подают холодным
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.