Они всегда правы: 4 знака зодиака, которые никогда не просят прощения

Абсолютно все отношения построены на компромиссе. Идеальных людей нет, все делают ошибки, иногда говорят не то, что думают и т. п. Но настоящая мудрость – это брать на себя ответственность за совершенные ошибки, извиняться перед другими за промахи или грубые слова.

Тем не менее определенным знакам зодиака извиняться очень трудно. Некоторые из них полагают, что они всегда правы, а некоторые просто считают себя выше других, поэтому не хотят признавать ошибки.

Независимо от причин, астрологи выделяют 4 знака зодиака, которые в отношениях не могут первыми извиниться.

1. Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Девы – перфекционисты. Это одновременно и сильная, и слабая сторона Дев. Они считают себя идеальными, поэтому извиниться им бывает очень трудно. Дева критикует окружающих ее людей, веря в то, что они это действительно заслужили.

Девы просто говорят правду, даже если эта правда может обидеть человека. Именно поэтому они не извиняются - они просто не чувствуют вины, ведь они сказали человеку правду.

2. Телец (с 20 апреля по 20 мая)

Телец самоуверен и любит спорить. Именно это приводит к ситуациям, когда нужно извиниться перед своим партнером. Но самодовольство Тельца не позволяет ему даже признать ошибку, а уж тем более – извиниться. Это вечная борьба внутри одного человека.

Извиниться - значит признать свою ошибку. Для этого Телец слишком упрям.

3. Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Скорпион слишком верит в то, что делает и что говорит. Все его поступки обусловлены вескими причинами. Именно поэтому эти люди уверены, что им не за что извиняться. Если Скорпион обидел словами своего партнера, то он собирался сделать именно это.

Если Скорпион сделал что-то не так и обидел кого-то, он может посчитать, что это просто стечение обстоятельств или какая-либо «космическая карма».

4. Водолей (с 20 января по 18 февраля)

У Водолеев очень высокое мнение о себе, они уверены, что они самые умные люди, а умные люди ошибок не делают. Поэтому им не за что извиняться.

В отношениях Водолеи могут принижать партнеров, чувствуя свое превосходство, могут обидеть словами или бестактными замечаниями.

Но если Водолей признает свою ошибку, поймет, что сделал что-то отвратительное, или когда партнер грозится порвать с ним отношения, - он может извиниться первым. На самом же деле Водолеи - заботливые и добрые, но время от времени их нужно «ставить на место», чтобы они преодолели свое эго.

Вот так вот. Характер зависит не только от воспитания, но и от знака зодиака! Это удивительно, но астрологи часто оказываются правы в своих наблюдениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые Девы, Тельцы, Скорпионы и Водолеи, насколько точно о вашем характере пишут астрологи?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Полный Бред а где Овен ? Я Овен не извиняюсь потомуэ что я всегда прав даже если я не прав то всё равно моя правда )))
Копировать ссылку
Что за бред? Скорпион. Извиняюсь даже за самые маленькие провинности и иногда других мои постоянные извинения аж раздражают..
Копировать ссылку
1
телец-верно
Копировать ссылку
3
Про Водолеев - это правда....это, действительно, так.
Копировать ссылку
5
Как же это смешно и глупо одновременно. Честно говоря, статья просто бред :D
Невозможно определить характер человека по знаку зодиака! Всё зависит от общества, в котором он живёт, но уж точно не от месяца, когда он родился. Вашу жизнь определяете ВЫ, а не какой-то "Гороскоп". Характер человека никак не зависит от знака зодиака.
Давая такие советы, личности, которые этим занимаются, просто стригут всех под одну гребенку. А это самое ужасное. Хватит уже верить в эту чушь!
Копировать ссылку
Данилка, ты еще слишком юн, чтобы делать такие сложные умозаключения.Поживешь подольше - узнаешь побольше.
Копировать ссылку
Забавно Как-то предвзято, хотя и понимаю эту предвзятость. Но отрицать то, что я могу делать сложные умозаключения, это слишком. Если вы не могли таких умозаключений делать в свои 18, то это не значит, что и другие не могут. Так что, ваш комментарий здесь неуместен. Извините, если задел ваше "Я".
Копировать ссылку
А если бы я не указал свою дату рождения, что бы вы сказали на это?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.