Как влияет Луна на человека в зависимости от созвездия, в котором находится спутник Земли

Луна пересекает Землю за 28 дней и проходит через 12 знаков зодиака подряд, останавливаясь на 2-3 дня в каждом из них. Луна оказывает влияние на всю жизнь человека. Его личность определяется знаком Луны, тем, на каком созвездии стояло это небесное тело в момент его рождения. Однако Луна также влияет и на повседневную жизнь и имеет большое значение для той энергии, которую получает человек от знаков зодиака каждый день. Рассмотрим же, какое же влияние она оказывает на каждый конкретный знак.

1/12 Луна в Козероге

Материальные проблемы, безусловно, выйдут на передний план для Козерога, и он, как правило, останется реалистом и постарается принимать ответственные действия для их решения и улучшения своего финансового положения.

В любое время месяца Козерог может почувствовать сильное желание сесть и спланировать все, организовать список таких действий для того, чтобы проблема была решена стопроцентно.

В любом случае это действительно хорошая идея, и у Козерога гораздо больше шансов на создание рациональных, обдуманных планов сейчас, чем на оставшуюся часть месяца.

2/12 Луна в Деве

Девы любят максимализм, а также следить за порядком, поэтому неудивительно, что этот период подходит для уборки и систематизации пространства вокруг.

Планируя диету, тяжелые тренировки или просто проясняя важные вопросы, Девам важно оставаться рациональными и бесстрастными.

Минусом Дев является то, что они могут встревожиться и сомневаться, что сделает их неуверенными в своих решениях.

3/12 Луна в Раке

Рак очень эмоциональный, поэтому неудивительно, что, когда Луна входит в этот знак зодиака, духовные проблемы для него выходят на первый план.

В этот период легко можно избавиться от ненужных эмоций, начать романтические отношения, наладить общение с партнером.

Тем не менее у Раков есть негативное свойство легко обижаться, потому что они очень эмоциональны. В результате не только прекрасные моменты, но и споры и разногласия в эти несколько дней могут появиться в жизни Рака.

4/12 Луна в Тельце

Для Тельца стабильность и наслаждение жизнью очень важны, поэтому в этот период он может лениться больше, чем обычно, поддаваясь различным гедонистическим удовольствиям.

Может случиться так, что он будет есть больше, чем обычно, или почувствует, что должен позволить себе что-то особенное в этот месяц. Возможно, Телец захочет украсить свой дом или сменить имидж.

5/12 Луна в Стрельце

Если Стрелец смог пережить период Скорпиона или же полностью "перезагрузиться", теперь ему можно расслабиться еще больше, например отправиться в небольшую поездку.

Если же Стрельцу это необходимо, он может принять более масштабные решения. Если этот знак готов и полон энергии, он может заняться более активной деятельностью. Это может быть что-то новое в жизни, например занятие новым видом спорта.

6/12 Луна в Рыбах

Возможно, благодаря многим изменениям, через которые они прошли за последние несколько дней, Рыбы могут почувствовать, что им придется глубже вникать в то, чего они действительно хотят.

В этом знаке Луна поощряет чрезвычайную чувствительность и самоанализ. Рыбы также могут стать более открытыми для духовных вопросов или испытать желание совершить великие вещи в жизни и найти свое место в мире.

В любом случае ключевым в эти несколько дней является эмоциональное состояние, из которого вскоре возродился огненный, максималистский настрой Овна.

7/12 Луна в Весах

Это приятное время после борьбы за власть Льва и максимализма Девы, потому что, когда Луна находится в Весах, светская жизнь, легкие развлечения и позитивный взгляд на жизнь выходят на первый план.

Хорошей идеей является поклонение искусству, участие в разнообразных мероприятиях, для того чтобы Весы могли зарядиться энергией не только физически, но и духовно и немного лучше подготовиться к следующему насыщенному дню.

8/12 Луна во Льве

Лев считается очень сильным знаком, более того, этот знак - символ солнца, который образует интересное трио с Луной и Землей.

Так, в эти дни не мешало бы сознательно думать о своих ближайших планах.

Разногласия между малым и большим могут быть типичными, а большинство представителей этого гордого знака становятся очень застенчивыми.

Лев может начать стремиться к власти, например на рабочем месте или даже в отношениях, и даже ребенок-Лев может бунтовать чаще и сильнее в эти несколько дней.

9/12 Луна в Водолее

Вопреки тому что несколько дней назад Водолей был еще силен, сейчас он может начать терять вдохновение. Он также можете выбросить свои тщательно написанные списки, потому что спонтанное поведение гораздо более типично для Водолея.

Возможно, он почувствует, что ему нужно рассмотреть многие аспекты, его немного меланхоличное настроение заменяется потребностью в компании и повышением уровня энергии намного больше, чем несколько дней назад.

Скорее всего, Водолей почувствует, что ему нужно встретиться с друзьями прямо сейчас.

10/12 Луна в Близнецах

Близнецы - действительно легкая, воздушная личность с отличными коммуникативными навыками. Соответственно, когда Луна находится в Близнецах, стоит стать более серьезным в общении.

Это хорошая время, чтобы организовать деловые встречи и решить вопросы взаимоотношений, потому что у знака больше шансов сделать что-либо сейчас, чем в конце месяца.

Конечно, это не означает, что нет необходимости говорить и общаться в другое время, но в этот период переговоры могут быть более гладкими и поспособствуют быстрому и легкому разрешению ряда проблем в жизни этого знака.

11/12 Луна в Овне

Овен - это по-настоящему огненный, упрямый, сильный знак, поэтому достижение его целей в это время для него пройдет гладко, что не сильно удивит его, ведь Овен привык добиваться поставленных целей в своей жизни любой ценой.

Это хорошее время, чтобы начать какую-то деятельность или внести серьезные изменения в какое-то важное дело. Особенно когда Луна находится в восходящей фазе и, таким образом, входит в знак Овна.

12/12 Луна в Скорпионе

Эти несколько дней месяца сопровождаются для Скорпиона сильными эмоциями и большой страстью.

В этом случае бодрящая энергия может заряжать или же опустошать, в зависимости от того, в какой жизненной ситуации он находится.

Если в вашей жизни все хорошо, ваше романтическое "я" и сексуальность могут выйти на передний план в эти несколько дней.

Повороты на 180 градусов, неожиданные сюрпризы и параллельно значительные изменения могут захлестнуть Скорпиона в этом месяце и подарить незабываемые впечатления.

Но кроме созвездия влияние имеют и фазы, которых есть 4:

  • новолуние;
  • первая четверть;
  • полнолуние;
  • последняя четверть.

В период возрастающей фазы Луны мы наиболее эмоционально откликаемся на условия и явления окружающего мира. В данный промежуток совершается накопление энергии, а потому благоприятно любого рода планирование. От новолуния до полнолуния хорошо начинать новые дела, принимать значимые решения, организовывать ответственные переговоры и т. п.

На спадающей Луне чувства, напротив, остановлены, около нас снижена восприимчивость и чувствительность. В данное время благоприятно грамотно тратить накопившуюся энергию, а поэтому хорошо возобновлять начатое, заканчивать дела. Обе фазы, растущей и убывающей Луны, разделяются еще на 2 доли, при этом каждый из 4 этапов продолжается приблизительно неделю.

При принятии важных решений и запуске новых проектов следите за тем, какую позицию приняла Луна. И все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ощущаете на себе влияние Луны? Как и когда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.