Рейтинг жен по знаку зодиака: девушка-Весы - просто мечта для каждого мужчины

Каждая женщина особенная по-своему, и у каждой есть как достоинства, так и недостатки, которые особенно проявляются в семейной жизни. Многие мужчины выбирают для себя жену, основываясь на гороскопах. Поэтому стоит изучить рейтинг лучших и худших жен по знаку зодиака.

12-е место. Скорпион

Красивая, обаятельная и привлекательная женщина-Скорпион. Однако на самом деле она самая худшая жена в мире. Мужчина, который берет ее в жены, в буквальном смысле этого слова продается в рабство. Без сомнения, это честь - служить такой просто невероятной женщине, однако, чтобы семейная жизнь была счастливой, мужчине нужно привыкнуть к сложному характеру женщины-Скорпиона.

11-е место. Рыбы

Женщины-Рыбы очень привлекательные и обаятельные. Если они будут в хорошем настроении, то готовы очень много сделать для своего супруга. Рыбы обладают просто магическими способностями, и мужчины буквально впадают в фанатическую зависимость от них. Если же отношения с такой женщиной заканчиваются, то мужчина чувствует, что его жизнь стала пустой и бессмысленной.

10-е место. Лев

Женщина-Лев похожа на витрину дорогого магазина. У нее красивые украшения, лучшие автомобили и многое другое. Все зависит от вкуса самой женщины. Если брак заканчивается, то мужчине после жизни с женщиной-Львом все вокруг кажутся блеклыми копиями.

9-е место. Стрелец

Женщина-Стрелец очень требовательная, и она может быть деспотичной по отношению к своему супругу. Если же мужчина осмелится не повиноваться такой властной женщине, то его ждет жестокое наказание.

8-е место. Близнецы

Женщина-Близнецы может быть очень опасной. Она точно знает все о своем супруге и старается его всячески контролировать. Супругу не стоит даже пытаться что-то от нее утаить, так как она все равно обо всем узнает. Зоркие глаза женщины-Близнецов ничего не пропустят, и она точно покажет, кто в доме хозяин.

7-е место. Овен

Женщина-Овен всегда и во всем привыкла быть главной. Она точно знает, что происходит с ее супругом и что будет для него лучше. Поэтому Овен будет до последнего бороться, пока не перевоспитает своего мужчину. И часто это не в пользу супруга.

6-е место. Весы

Женщина-Весы хорошо готовит, а также она прекрасная любовница. Однако так бывает только в те дни, когда у нее хорошее настроение и она может проявить свою доброту и нежность. Все остальное время Весы посвящают скандалам и истерикам.

5-е место. Дева

Жена-Дева – очень хороший компаньон, союзник и хороший друг. Она считает, что супруги должны смотреть в одну сторону, но только в ту, которую выбирает Дева. Она берет на себя всю ответственность.

4-е место. Телец

Вполне уместно жениться на женщине-Тельце жизнерадостному мужчине. Однако при этом он должен быть достаточно состоятельным, так как такая женщина привыкла жить в комфортных условиях.

3-е место. Козерог

Женщина-Козерог выбирает себе в мужья только идеального мужчину, так как она сама идеальная. Она ориентируется, прежде всего, на выгоду, а не на любовь.

2-е место. Водолей

С женщиной-Водолеем всегда весело, легко и интересно. Кроме того, она чуткая и заботливая. Такая женщина – мечта любого мужчины. Правда, ему долго придется уговаривать Водолея выйти замуж.

1-е место. Рак

Женщина-Рак ставит семью на первое место. Она умная и красивая, заботится о доме и любит родственников мужа. Однако супругу не стоит пренебрегать своими семейными обязанностями, так как Рак становится деспотичным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Настолько эта информация характеризует вас или ваших родных, знакомых?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Совершенно недостоверная информация)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.