Что несёт первое полнолуние в 2020 г.: расставание с любимым и перемены в жизни

Согласно астрологии, полнолуние - это время для новых начинаний и размышлений об изменениях в жизни.

Первое полнолуние 2020 года наступило 10 января. Астрологи рассказали, к чему должны быть готовы все знаки зодиака.

Что касается любви, то Рыбам в этом плане повезет больше всех - их ждет захватывающий роман. Козерог потерпит крах в своих долгосрочных отношениях.

Для некоторых знаков духовность выходит на первый план. Близнецы пытаются стремиться к саморазвитию, а Скорпион ищет более глубокий смысл, чтобы понять, в чем заключается его жизнь на самом деле.

Многих знаков зодиака ожидает личностный рост: Дева и Весы завершат крупные проекты, Водолей начнет здоровый образ жизни, а Лев, наконец, разберется со своими внутренними проблемами.

Телец и Стрелец будут бороться с рабочими и финансовыми проблемами, в то время как Овна ожидают кардинальные изменения в его семье.

Овен: изменения дома и в семье

Затмение в полнолуние принесет Овну серьезные изменения, с потенциально потрясающими событиями, которые произойдут в его семье и доме.

Неожиданный шок может внезапно изменить траекторию ваших действий, и, возможно, пришло время, наконец, отпустить что-то или кого-то, что сдерживает вас.

Переезд, смена соседей по квартире или даже визит далекого родственника - все это возможные сценарии для Овна при первом полнолунии.

Телец: проблемы в общении

Полная Луна нанесет ущерб вашей способности общаться и организовывать свою профессиональную деятельность.

Телец может обнаружить, что его держали в неведении относительно личных моментов.

Несмотря на это, неловкие ситуации выведут этот упрямый знак за пределы зоны комфорта, позволяя вам развивать новые связи и ценные отношения в долгосрочной перспективе.

Близнецы: оценка духовности

Полнолуние - идеальное время для Близнецов, чтобы переоценить личные и духовные ценности, особенно те, которые связаны с тем, кого вы любите.

В ближайшую неделю Близнецы могут невольно задать себе вопрос, в чем заключается истинный смысл их жизни. Финансовые проблемы решатся сами по себе, так как поток денежных ресурсов станет более доступным.

Рак - эмоциональное развитие

Рак управляется первым январским полнолунием, поэтому затмение, скорее всего, повлияет на этого и без того чувствительного знака больше, чем на любой другой.

Рак стоял на пути личностного роста в течение последних двух лет. Как утверждают астрологи, полная Луна поможет представителям этого знака осознать, кем они должны быть на самом деле и куда стоит направить свою энергию.

Лев - решение сложных задач

В последнее время Лев находился в подавленном состоянии, размышляя о страхе неудачи.

Хотя вы можете безукоризненно скрывать неуверенность в себе, обращение за советом к консультанту или даже к доверенному другу поможет подавить ваши склонности к саботажу в этот нестабильный период.

Дева - завершение основных проектов

2019 год был особенно насыщенным для Девы. Полнолуние - это прекрасная возможность для главного перфекциониста закончить свои проекты.

Не забудьте как следует перепроверить работы, так как в период затмения можно не заметить явных ошибок.

Весы - концентрация на важных моментах

В 2020 году Весы в первую очередь сконцентрируются на карьере. Полная Луна даст им возможность пересмотреть, вносят ли они полезные и существенные изменения в этот мир.

Полнолуние, в конечном итоге, позволит этому милосердному знаку выполнить истинную цель своей жизни.

Скорпион - понимание того, чего ему не хватает в жизни

Скорпион в последнее время находился в поисках смысла жизни. Январское полнолуние, наконец, может дать вам ответ, который вы так долго искали. Вы поймете, какой важный аспект в своей жизни вы пропустили, и что именно вас беспокоит.

Стрелец - финансовые вопросы

Полнолуние в январе влияет на доход и личные финансы для каждого знака знака и прежде всего заденет Стрельцов.

Вопреки своей природе, Стрельцам придется сесть и разобраться с такими скучными вещами, как, например, налоги, наследство и имущественные платежи.

Не отступайте от принятия важных решений, когда речь идет о расходах и инвестициях, чтобы избежать финансовой катастрофы.

Козерог - проблемы в отношениях

За последние шесть месяцев у Козерога возникли острые проблемы в отношениях, но лунное затмение, вероятно, затуманивает эмоции, притупляя способность мыслить рационально.

Разъясните каждую деталь в своей личной жизни, прежде чем принимать важные решения, которые в конечном итоге может оказаться невозможно изменить.

Водолей - занятия спортом и соблюдение здорового образа жизни

Полнолуние будет подталкивать Водолеев соблюдать здоровый образ жизни. Они будут прекрасно себя чувствовать в любом виде спорта или на занятиях в тренажерном зале.

Вы можете заручиться помощью личного тренера, который прибавит мотивации и сосредоточенности, когда вы начнете заниматься фитнесом.

Рыбы - романтика

Рыбы, похоже, получат наибольшую выгоду от полной Луны этого месяца. Она принесет этому знаку креативность и романтику, которую так обожают Рыбы.

Доверие к интуиции и следование своему сердцу приведут к успешным результатам в личной жизни.

Если в планах создание семьи, то полнолуние, вероятно, принесет вам ясность в мыслях, чтобы принять верное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас планы на январское полнолуние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.