Рак умолчит о перепадах настроения: астрологи рассказали, что мужчина не расскажет вам о себе

Некоторые девушки по своей наивности думают, что парни открывают перед ними всю душу. На самом деле мужчины предпочитают скрывать некоторые факты от женщин, с которыми находятся в отношениях. Это зависит от их характера, который, в свою очередь, определяется знаком зодиака. По мнению астрологов, эти тайны заключаются в следующих факторах.

Овен

Представитель огненного знака является по своей природе охотником. По этой причине он не удовлетворен тем, что у него есть сейчас. Например, он влюблен в красивую девушку, а завтра он может встретить даму еще красивее и влюбиться в нее. Этой охоте нет конца и края, поэтому парень втайне мечтает об обмане. Он продумывает стратегию, как бы все попробовать, но чтобы никто ни о чем не догадался. Это первый знак зодиака, который в душе является ребенком. Поэтому не стоит судить его слишком строго. То, о чем он молчит, может навсегда остаться мечтой, а не реальностью.

Телец

Представитель земного знака отличается чувствительностью. Он мечтает произвести на вас впечатление и предстать в самом лучшем свете. Поэтому он замечательно ухаживает, демонстрирует самые лучшие качества и всячески старается забыть свое прошлое, в котором он совершал ошибки. Он будет хранить эту тайну столько, сколько у него будет для этого возможностей. Если вы заметите, что он стал чрезмерно откровенным и смело рассказывает вам о своих «темных» историях – это говорит о том, что он перестает за вами ухаживать, как это делал раньше.

Близнецы

Если вы имели дело с парнем-Близнецами, вы заметили его коммуникабельность и общительность. Он умен, оригинален, разговорчив, обладает прекрасным чувством юмора. От этого мужчины веет уверенностью в себе, поэтому девушки часто заблуждаются на этот счет, На самом деле, парень постоянно в себе не уверен. Он производит такое впечатление для того, чтобы скрыть свой страх перед будущим, неловкость, переменчивость и пр. Принимайте его таким, какой он есть и не критикуйте, тогда между вами не будет недосказанности.

Рак

Представитель водного знака страдает от перепадов настроения. Это настолько чувствительные люди, что их тонкую душу очень сложно понять. Рак может быть ловким манипулятором, а может просто находиться в меланхолии. Узнать это можно исключительно при тесном и постоянном контакте с ним. Он скрывает свое непостоянство в настроении, и особенно это проявляется на ранних этапах отношений. На всякий случай, будьте к нему повнимательней.

Лев

Львы очень заботятся о своих близких. Замечательный парень сделает все возможное, чтобы вы ни в чем не нуждались. Вы будете окружены заботой и вниманием, дорогими подарками и роскошными сюрпризами. Главное, что скрывает Лев – это то, что он таким образом заботится только о себе. Ему нужно, чтобы вы им восхищались и ценили все, что он вам дает. В противном случае, вы наживете себе врага.

Дева

Мужчина-Дева очень придирчив и требователен к себе, поэтому часто бывает не удовлетворен собой. Именно поэтому он всячески пытается скрыть свои недостатки, надеясь их исправить и предстать перед вами практически идеальным. Вам нужно поднять ему самооценку, заставить расслабиться и не требовать от себя и других больше, чем они могут дать. Продемонстрируйте ему свое понимание, и от вас у него никогда не будет тайн.

Весы

Представитель воздушного знака очень восприимчив к обидам. Он не может их забыть, хоть и всячески старается это сделать. При всем своем желании мужчина будет долго помнить ту ошибку, которую вы совершили. Но поскольку он интеллигентен и вежлив в отношениях, он продемонстрирует вам свое расположение. Постарайтесь убедить своего возлюбленного в том, что все свое недовольство он должен озвучивать. Если он вовремя скажет о том, что ему не нравится, вы сделаете правильные выводы, а он перестанет мучиться.

Скорпион

Парень-Скорпион часто скрывает свое собственное «я», особенно, если не уверен в подруге. Он любит устанавливать свои правила, всегда имеет свою собственную точку зрения, ценит и уважает принципы своей партнерши. Но иногда его одолевают желания, о которых он предпочитает умалчивать. Что именно скрывает Скорпион ответить трудно. Он настолько глубок в своих размышлениях и оценках, что может быть в душе совсем не таким, каким вы его видите.

Стрелец

Этот парень очень часто скучает, поскольку ему нужны новые впечатления. Стрелец предпочитает путешествовать вместе с вами, чтобы разделить свое удовольствие на двоих. Если по какой-то причине вы не сможете отправиться вместе с ним или вам двоим придется погрузиться в рутину, представитель огненного знака сразу заскучает. Но поскольку он об этом не скажет, постарайтесь создать гармоничные условия для его темперамента.

Козерог

Представитель земного знака много и плодотворно трудится и предпочитает сполна пользоваться плодами своего труда. Поэтому самым вожделенным стремлением молодого человека является трата денег. Он хочет покупать красивую одежду, недвижимость, автомобили и другую роскошь, которая немало стоит. Но не все девушки приветствуют это стремление, особенно, если парень тратит деньги на собственные нужды. Если вы разрешите ему не скрывать от вас своих желаний, вы сможете сохранить прекрасные отношения. К тому же вы тоже в обиде не останетесь, он сумеет о вас позаботиться.

Водолей

Это знак гения, а у гениев свой взгляд на жизнь. Даже при самой пылкой и страстной любви к вам парень-Водолей не сможет не мечтать о полной свободе. Это не говорит о том, что он не станет связывать себя узами брака. Просто его отношение к союзу несколько отличается от привычного: он не терпит ограничений и не ограничивает свою избранницу. Если вы поймете эту философию, вам будет легко создать благоприятные условия для его откровенности.

Рыбы

Представитель водного знака всегда беспокоится о том, чтобы его возлюбленная была счастлива. Поэтому он предпочитает скрывать все драмы и делает вид, что у него все нормально. Только наедине с самим собой он может позволить себе переживания и обиды, но наяву он никогда об этом не скажет. Если вы имеете дело с парнем-Рыбами, постарайтесь оградить его от драматизма. Щадите его нервы и всегда давайте понять, что принимаете его позицию. Тогда ему не придется ничего от вас скрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.