В Скорпионах привлекает таинственность: астрологи назвали самые привлекательные черты каждого знака

Созвездие, под покровительством которого каждый из нас явился в этот мир, накладывает определенный отпечаток на то, какими чертами личности мы будем наделены. Статья предлагает узнать, в чем привлекательность каждого из знаков зодиака, а также ознакомиться с рейтингом, составленном астрологами.

Овен

Других людей в этом огненном знаке привлекает бешеная энергия, хлещущая через края. Овны упрямы и упорны, всегда приложат максимум усилий, чтобы добиться своей цели, именно этими чертами привлекают менее целеустремленных людей.

Овны смелы, не задумываясь бросаются на помощь, если близкий им человек попал в беду. Их считают очень хорошими друзьями, страстными возлюбленными. С ними интересно, а скука и Овен - несовместимы.

Телец

Удивительное сочетание скромности и лидерского потенциала, перфекционизма и чувства юмора. Представители знака уверены, что каждое дело, за которое они берутся, должно быть выполнено на все 100 процентов. Они очень требовательны, прежде всего - к себе. На мелкие недостатки коллег или членов семьи закрывают глаза, предпочитая сделать все самостоятельно, а не долго и нудно объяснять свои требования.

Это домовитые люди, у которых всегда идеальный порядок. Часто для его наведения представители знака жертвуют собственным отдыхом. Они коммуникабельны, очень привлекательны для противоположного пола, поскольку умеют себя правильно преподнести.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецов, невероятно умны, легко приспосабливаются, любопытны и легки на подъем. Близнецы - очень привлекательный знак зодиака, потому что они отличные рассказчики. Этот человек становится всеобщим любимцем, многие мечтают назвать его своим другом.

Рожденный под созвездием Близнецов коммуникабелен, весел, с целым набором искрометных шуток, при этом он много читает, занимается самообразованием, стремится развиваться. Эти люди обожают путешествия, с удовольствием узнают новое, любознательны и харизматичны. Единственный их недостаток - острый язык. Увлекшись шутками, представитель знака может больно ранить и даже не заметит этого.

Рак

Самая привлекательная черта этого знака - романтичность и сентиментальность. Мечтательные Раки, погруженные в собственные мысли, настолько потрясающи, что не влюбиться в них практически не возможно. Они могут поддерживать беседу на любую тему, очень эрудированны, креативны, с ярким творческим началом.

Они спонтанны, совершенно непредсказуемы и искренне заботятся о тех, кто им небезразличен. Поэтому партнер или друг Рака всегда будет ощущать его поддержку.

Лев

Сильный и смелый, представитель огненной стихии - воплощенное очарование. Лев всегда находится в центре внимания, окружен представителями противоположного пола, которые жаждут заполучить хоть толику его внимания. Это люди с безупречным вкусом, собственной позицией, уверенные в своей неотразимости, и потому привлекательные вдвойне.

Знание собственных сильных сторон позволяет Львам ловко манипулировать людьми. Они понимают, что под взглядом их прекрасных глаз растает даже ледяное сердце и смело используют свое очарование для достижения целей. Им сложно отказать.

Дева

Самая сильная и привлекательная черта этого знака - интеллект. Девы настолько умны, что многие их знакомые стремятся спрашивать у них совета или интересоваться, как бы они поступили в той или иной ситуации. Девы знают о своем потрясающем умственном развитии, смело используют его для достижения жизненных целей.

Многим из них удается "хорошо устроиться": получить хорошую работу, открыть прибыльное дело. Но это исключительно их заслуга, Девы много работали ради того, чтобы потом пожинать плоды своих стараний.

Весы

Представители этого знака всегда готовы прийти на помощь. Они обладают феноменальной интуицией и всегда чувствуют, когда близкие и родные люди нуждаются в помощи и поддержке. Весы никогда не откажут тем, кто для них действительно дорог.

Они удивительно дипломатичны, способны нивелировать любой конфликт одним только даром слова.

Скорпион

Представитель стихии воды не может быть назван легким в общении человеком, но именно в этом его сила. Он окружен ореолом таинственности, его привлекает все, что связано с мистикой, потусторонними сущностями. А эта увлеченность делает Скорпиона очень интересным человеком в представлении его окружения. Кроме того, он обладает убийственной прямотой, не имеет привычки лицемерить. Слышать правду о себе из его уст иногда бывает неприятно, но вы можете быть уверены - он говорит от чистого сердца, а не из желания оскорбить.

Стрелец

Люди находят доброту и непосредственность Стрельца чрезвычайно привлекательными. Кажется, что представитель знака живет настоящим моментом, не задумывается о прошлом и будущем. На самом деле за маской добродушного весельчака скрывается тонкая и глубокая натура, остро чувствующая настроение окружающего мира.

Но Стрелец не хочет погружаться в уныние. Прекрасно понимая, что жизнь слишком коротка, этот человек создает вокруг себя прекрасное настроение. Поэтому его забавные выходки притягивают к нему друзей и знакомых. При желании этот человек никогда не будет сидеть дома один - людей к нему так и тянет. Он обожает путешествия, авантюры, ненавидит рутину и скуку, этим и привлекателен.

Козерог

Это очень цельный человек, твердо стоящий на ногах. Он трудолюбив, логичен, никогда не меняет своих убеждений. Кажется, что он сделан из гранита, но это не так - под строгой оболочкой скрывается тонкая поэтическая натура.

Козероги любят поэзию, им не чужды романтические поступки, но такие черты представители знака стараются в себе подавлять. Поэтому увидеть их удается только самым близким людям.

Водолей

Рожденные под этим созвездием отличаются оригинальностью, которая астрологами признается их основной чертой. Водолеи высказывают смелые идеи, легко берутся за креативные проекты и с блеском их завершают. Они часто уходят в себя, теряя связь с миром, но после "возращения" настолько общительны и миловидны, что некоторые странности поведения им с удовольствием прощают.

Очень интересный знак, с собственными представлениями буквально обо всем. Водолей никогда не идет вслед за толпой, у него есть собственное мнение, которым он не стесняется делиться.

Рыбы

Этот знак обладает свойством, которое делает его всеобщим любимцем. Это эмпатия. Рыбы чувствуют настроение окружающих, понимают, что у близких им людей проблемы и помогают поддержать их. Часто именно Рыбы первыми узнают о трудностях, с которыми пришлось столкнуться их друзьям и родственникам.

Это очень добрые люди, но доброта их не такая, как у Стрельца. Рыбы не смогут развеселить, но выслушают, поддержат, посочувствуют, поплачут вместе. К ним интуитивно тянутся те, кто устал носить маску сильного человека и хочет, пусть ненадолго, побыть собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы в приведенной характеристике себя или своих знакомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.