Овну - немецкая овчарка, а Тельцу - сибирский хаски: почему нужно заводить собак в зависимости от знака зодиака

Сложно поспорить с тем, что питомцы играют огромную роль в жизни человека. Согласно астрологии некоторые породы собак лучше подходят представителям определенных знаков зодиака. Дело в том, что люди, рожденные под разными созвездиями, ищут в тех, кто их окружает (неважно, люди это или животные), определенные черты и качества. Важно чтобы порода собаки подходила по своим качествам своему хозяину. Вот каких питомцев следует завести представителям разных знаков зодиакального круга.

Овен - немецкая овчарка

Овен считается самым смелым, предприимчивым знаком. Он всегда в поиске чего-то нового, постоянно в процессе саморазвития. И немецкая овчарка - идеальный компаньон для представителей этого знака зодиака. Эти псы послушные, умные, с ними всегда спокойно и весело!

Телец - сибирский хаски

Тельцы славятся тем, что они очень суровые и требовательные люди - причем требовательны они не только к окружающим, но и к самим себе. Идеальная собака для них - хаски. Они активные, сострадательные и невероятно умные!

Близнецы - веймаранер

Веймаранер - это порода собак, которая в девятнадцатом веке принадлежала веймарскому дворянству. Изначально животные соревновались в охотничьих играх. Их уникальная история делает их эксклюзивными и желанными для Близнецов. Люди, рожденные под этим знаком, ценят все, что укажет на их уникальность. К тому же собаки этой породы достаточно активные, что Близнецам тоже придется по душе!

Рак - чихуахуа

Раки довольно эмоциональные и чувствительные люди. Любое разочарование может привести к тому, что они закроются и перестанут вступать в любой контакт с окружающими. Чихуахуа не особо отличаются от представителей этого знака. Они тоже нуждаются в любви, а еще могут быть достаточно агрессивными или нервными в незнакомых ситуациях.

Лев - золотистый ретривер

Энергичные, настоящие лидеры, обожающие находиться в центре внимания - все это характерно как для Львов, так и для золотистых ретриверов. Независимо от того, где они находятся, животные этой породы не остаются незамеченными. А еще они невероятно общительны. Если вы отправитесь на прогулку с ретривером, вы точно найдете новых друзей!

Дева - сиба-ину

Дев обычно считают умными людьми. Вся их жизнь структурирована, подчиняется законам логики. Им нужно не так уж много для того, чтобы быть счастливыми. Девы способны находить радость даже в мелочах. Собаки породы сиба-ину очень умные, независимые, отлично понимающие своего хозяина и всегда готовые сопровождать его.

Весы - австралийская овчарка

Австралийская овчарка - собака-метис. Это эксклюзивная порода. А еще у них уникальный характер: такие овчарки умеют находить баланс между отдыхом и игрой - то, чему у них могут поучиться представители знака Весы.

Скорпион - лабрадор

Скорпионы изобретательны и очень креативны, а еще они - самые настоящие интроверты. Именно по этой причине им достаточно трудно выстраивать отношения с людьми. Лабрадоры же - это собаки, которые способны мгновенно завоевать сердце любого человека, в том числе и Скорпиона. Они быстро подружатся!

Стрелец - бигль

Стрельцы - энергичные люди, которые любят путешествовать и всегда готовы к приключениям. Вы будете удивлены, но бигли точно такие же! Эта собака постоянно вынюхивает приключения. Это делает ее идеальным компаньоном для Стрельца.

Козерог - чау-чау

Представители этого знака очень общительные, но они обычно не открываются людям, с которыми они не чувствуют себя уверенно. То же самое можно сказать и о собаках породы чау-чау. Они привлекают внимание всех, но обычно держатся на дистанции, предпочитая дарить свою любовь тем, кто их по-настоящему любит (уж поверьте, это собаки отлично понимают).

Водолей - вест-хайленд-уайт-терьер

Водолеи - активные и общительные люди, которые знают, как очаровать всех на свете. То же самое касается и вест-хайленд-уайт-терьера. Это маленькие, но очень игривые и активные собаки. Они всегда готовы играть, а еще им нужен верный двуногий друг, который будет понимать их и веселиться вместе с ними.

Рыбы - французский бульдог

Рыбы обычно остаются непонятыми. Дело в том, что это потрясающе харизматичные, решительные, обладающие сочувствием, однако совершенно не умеющие демонстрировать свои эмоции люди. Почему им подходят французские бульдоги? Эти собаки очень нежные и умные, способные адаптироваться к любой среде.

Впрочем, все сказанное выше не является обязательной инструкцией. Вы совершенно не должны заводить именно ту собаку, которая подходит вам по гороскопу. В конце концов, имеет значение только то, что вы и ваш питомец счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас собака? Почему вы выбрали питомца именно этой породы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.