Апрель для Водолея, ноябрь для Рыб: самые счастливые месяцы в 2021 году

Астрологи прогнозируют 2021 год более мягким по сравнению с текущим. Каждый из знаков зодиака ожидают счастливые месяцы. Независимо от количества проблем, не стоит забывать о положительных перспективах.

Водолей

Следующий год - период Водолея, и Юпитер с Сатурном внушительное время присутствуют в его знаке. Рожденных под знаком Водолея ожидает творческое вдохновение. Дружеские отношения укрепятся.

Год способствует развитию. Самые счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь, октябрь.

Рыбы

В середине года знак Рыб посетит Юпитер, делая представителей знака "баловнями судьбы". Влияние планеты позволяет сбросить все ограничения, досаждавшие в предыдущем году.

В 2021-м Рыбы смогут в полной мере применить свое волшебное сочувствие, которое будет высоко оценено близкими в их непростые времена. Март, май, июль, ноябрь - месяцы, когда стоит довериться судьбе.

Овен

Знак будет полон инициатив как в профессиональной, так и в личной сфере. Наступает время завершить прошлые конфликты, устремив взгляд в будущее.

Однако не следует чрезмерно поддаваться спешке. Хороший совет не помешает, прежде чем совершать судьбоносное действие. Месяцами счастья для Овнов могут стать февраль, апрель, июль, октябрь.

Телец

Перемены не самое приоритетное, что могло бы порадовать Тельца, но даже если так, год Быка бросит вызов Тельцу, чтобы тот оказался под их влиянием в 2021-м. Результаты изменений заставят иначе относиться к жизни.

Совет астрологов: избавиться от закоренелых привычек и заняться культивированием своих сильных сторон. При этом Тельцам открывается год возможностей в сфере карьеры. Успешными станут январь, март, май, сентябрь.

Близнецы

Представители созвездия получат индивидуальную пользу от Сатурна и Юпитера. У них появляется острая тяга к прочным связям и коммуникации. Близнецы будут счастливы получать внимание и воплощать мечты в реальность.

Рожденным под знаком Близнецов необходимо призвать свою волю к концентрации и сосредоточиться на главном, а не распылять себя. Месяцы, в которые повезет: февраль, апрель, июнь, октябрь.

Рак

Он приступит к делам с неопределенностью, но в марте ситуация поменяется. Знак откроет для себя новый источник мотивации и расширит свои возможности.

Исходя из того, что Рак принимает все близко к сердцу, в этот год ему стоит приложить усилия к собственному развитию, стать более отрешенным и самодостаточным. Наиболее благоприятными месяцами станут июнь, июль, ноябрь.

Лев

Льва посетит счастье и волнение, на что повлияет Юпитер и Сатурн, расположившиеся в знаке Водолея. Это его вдохновит реализовать себя в качестве командного игрока. Появятся благотворительные цели. Лев ощутит благосклонность судьбы и восторженные улыбки поклонников.

Грядущий год привлечет много групповых проектов, полезных контактов. Месяцы счастья знака - февраль, апрель, август, декабрь.

Дева

Новый год будет посвящен самоуважению в жизни этого знака. Любовь к совершенству и улучшению себя - значимая составляющая в жизни Дев. В 2021-м эти качества помогут Деве продвинуться на своем пути.

Благодаря положению Юпитера и Сатурна обострится проницательность Девы. Особенные месяцы, располагающие мечтать и ожидать счастья, - февраль, май, август, декабрь.

Весы

В жизни Весов окрепнут старые дружеские связи, порадуют новые социальные контакты. Для стихии воздуха Юпитер и Сатурн в Водолее станут подарком судьбы. В это время могут реализоваться задуманные ранее проекты.

Весы преуспеют в личных и профессиональных отношениях в 2021 году. Особые, счастливые месяцы желанных свершений - февраль, апрель, июнь, октябрь.

Скорпион

На первом месте в 2021 году для Скорпиона семья. Он сумеет уделить много времени своим близким, интересно провести с ними время. Скорпионам удастся рационально распорядиться своими ресурсами и учесть все необходимое для успеха, чтобы не остаться в проигрыше.

Но наступающий год несет с собой потребность переосмыслить и многие другие отношения. В романтической сфере Скорпионов ждут приятные сюрпризы. Их счастливые месяцы - это март, май, июль, ноябрь.

Стрелец

Для Стрельцов новый год станет годом приключений. Соединение Юпитера, Сатурна и Водолея благоприятно скажется на жизни этого знака. В 2021 Стрелец ощутит вдохновение, сильное стремление познавать новое. И вместе с тем влияние планет не позволит оказаться в плену непредвиденных обстоятельств.

Важно отстраниться от спешки и начать планировать. Месяцами удачи можно назвать февраль, апрель, июль, октябрь.

Козерог

Новый год поспособствует переосмыслению финансового положения. Ничто не может помешать Козерогу осознать ценность самых важных ресурсов его жизни. Опыт предыдущего года придаст ему дерзости и уверенности в этом направлении.

Этот год станет идеальным для земного знака в том смысле, что заставит задуматься, так ли человек живет, как он того хотел, и в каком направлении стоит выстраивать свой путь. Самые счастливые месяцы знака в году: январь, май, август, декабрь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько правдивы астропрогнозы в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.