Козерог и еще три знака зодиака, которые желают, чтобы партнер руководил их действиями

У некоторых людей от одной мысли о том, что кто-то управляет их жизнью, начинается депрессия. Однако есть и такие, которые подсознательно стремятся найти партнера, который будет для них наставником, которого они во всем будут слушаться. Астрологи выделил 4 знака зодиака, которые желают, чтобы вторая половинка руководила их действиями. Одни сознательно, а другие бессознательно ищут партнера, который будет держать их "на коротком поводке".

Рыбы

Люди этого знака часто витают в облаках. Организованность - это не для них. Жизнь Рыб нередко напоминает хаос. Поэтому Рыбы нуждаются в партнере, который бы направил их в правильное русло и взял на себя часть их повседневных обязанностей. Стоит отметить, что представители этого знака пытаются избежать рутинной работы, включая домашнюю. Астрологи отмечают, что для Рыб часто идеальным партнером оказывается Дева.

Близнецы

И женщины, и мужчины этого знака зодиака много энергии тратят на тривиальные вещи повседневной жизни. Нередко они начинают играть на два фронта. Поэтому в какой-то момент им хочется перевести дух. Близнецы часто оставляют незаконченными начатые дела, спешат все успеть, из-за чего становятся небрежными, неряшливыми. Они часто совершают ошибки.

Это причины, объясняющие, зачем им нужен более собранный человек, который заставит их сосредоточить внимание на чем-то конкретном, расставит приоритеты в их жизни и правильно распорядится временем. Даже если Близнец жалуется, что партнер притесняет его, подсознательно ему это необходимо. Если он выберет Козерога в качестве второй половинки, не удивляйтесь.

Козерог

Этот приземленный знак зодиака находится в постоянной погоне за совершенством и покорением вершин. Он стремится завоевать авторитет, но не всегда это ему удается. Есть вещи, уловки, секреты, с помощью которых другие люди подтолкнут его к неправильным действиям. В результате Козерог совершит ошибки, которые захочет скрыть от окружающих.

Несмотря на свое внешнее спокойствие, Козерог может действовать импульсивно, если он сбит с толку или не знает, как правильно реагировать на происходящее. Если его жестко критикуют или ругают, он понимает, что это его вина, но при этом стремится объяснить своему партнеру, что он все делает добросовестно. Человек, который поддержит Козерога и восстановит его уверенность в себе, необходим этому приземленному знаку зодиака. Стрелец идеально подходит для этой роли.

Весы

Этот знак зодиака часто теряет концентрацию, колеблется и сомневается, когда дело доходит до важных вопросов. Поэтому представители этого знака часто откладывают важное решение на потом. Весы первыми критикуют себя. Поэтому выслушивание критики из уст другого человека, не приносит ожидаемого результата. Этому воздушному знаку зодиака нужен партнер, который взял бы на себя бразды правления, чтобы Весы могли сосредоточиться на самом важном. Телец точно сможет это сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, когда вами кто-то управляет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне на работе начальников хватает выше крыши!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.