Быстро прощают или нет: Рак и еще 3 обидчивых знака зодиака

Некоторые знаки зодиака настолько обидчивы, что не способны простить даже незначительную оплошность. В общении с ними важно соблюдать осторожность, ведь случайно сказанная фраза может перечеркнуть долгую дружбу или отношения. Узнаем, кто же по гороскопу самый обидчивый.

Рак

Это невероятно чувствительный человек, который даже неудачную шутку воспринимает как сильнейшее оскорбление. Настойчивый и уверенный в своей правоте, Рак не воспринимает извинений, даже самых искренних, и не дает второго шанса. Он обрывает концы, навсегда перестает общаться с тем, кто, по его мнению, нанес ему смертельную обиду. Рак быстро разочаровывается в людях, ненавидят критику в свой адрес, все воспринимают в штыки.

Скорпион

Это сильный и порядочный человек, общаться с которым непросто. Скорпион не умеет таить своего "жала", всегда высказывает свои мысли, не задумываясь о том, что собеседнику обидно или неприятно. К Скорпиону нужно привыкнуть и не пытаться манипулировать им, тогда этот человек станет верным другом на долгие годы.

Однако Скорпион - это еще один из самых обидчивых знаков зодиака, он не закрывает глаза даже на небольшие ошибки друзей и партнеров, никогда не будет мириться первым, с трудом признает, что был неправ. Скорпион не будет в одиночестве переживать перенесенные оскорбления, он найдет способ достойно отомстить и унизить оппонента. Получить второй шанс у представителя этого знака невозможно.

Близнецы

Это общительные позитивные люди, которые легко обижаются, но так же легко прощают. Кажется, что они уверены - жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесконечные выяснения отношений. Близнецам бывает обидно, однако они стараются всеми силами не демонстрировать этого.

Представители знака готовы простить, но лишь из-за того, что заниматься выяснением, кто прав, а кто - виноват, у них нет никакого желания.

Овен

Горделивый и самоуверенный знак, который взрывается от каждого неосторожного слова, столь же легко потухает. Помириться с Овном практически так же легко, как и поругаться. Он не будет молчать, может оскорбить того, кто нанес ему обиду, но через пару часов, успокоившись, Овен будет готов к перемирию с тем, кто для него действительно важен. Обиду же от тех, кто этому человеку не интересен, прощать он не собирается.

Однако всему есть предел, терпение Овна может исчерпаться, тогда помириться с ним станет практически невозможно, представители знака вычеркнут обидчика из своей жизни и пойдут дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в астрологические прогнозы, читаете ли гороскопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.