Павел Глоба пообещал двум знакам сказочную жизнь: день "икс" - 2 апреля

Если верить гороскопу, представленному российским астрологом Павлом Павловичем Глобой, сразу же в начале апреля жизнь двух из двенадцати знаков зодиака превратится в сказку наяву, а благоприятное время стоит провести с максимальной пользой.

Счастливые знаки

По мнению Павла Павловича, после 2 апреля жизнь Львов кардинально изменится в лучшую сторону. И это неудивительно, ведь с самого начала года они выложились на все сто процентов ради достижения намеченных целей. Удача и душевное равновесие заполнят собой все вокруг. Львам не о чем переживать, все будет проходить максимально гладко. Соперники останутся в прошлом, дела пойдут в гору, а в отношения с любимым человеком придет страсть и взаимопонимание. Гороскоп советует представителям данного знака попытаться использовать благоприятное время не только в угоду себе, но и своим родным.

Помимо Львов наслаждаться жизнью будут Скорпионы, в большей степени представительницы слабого пола. Кто-то преуспеет в любви, кто-то получит финансовую выгоду, а кому-то предложат помощь. Со 2 апреля мужчин-Скорпионов ждет успех в бизнесе и постоянный приток денег, который позволит им получать удовлетворение от работы.

Павел Павлович убежден, что Скорпионы добьются невероятного успеха во всех сферах, однако в разгар невероятного успеха они не должны забывать о своих родственниках и друзьях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в гороскопы? Как часто сбываются прогнозы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
vezde raznie predskazania ,nu kak mne verit vsio eto? xachu verit mne interesno no uvi
Копировать ссылку
0
Неужели есть еще люди верующие подобным проходимцам
Копировать ссылку
0
По вере дано нам будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.