Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые будут встречаться с людьми, даже если они не в их вкусе

Если следовать логике, что настоящая любовь на самом деле слепа, физическое влечение не должно быть настолько весомым, как эмоциональная химия. Правильно ли это? Участница конкурса Netflix Love is Blind Джессика Баттен столкнулась с этим вопросом, пытаясь увидеть будущее с женихом Марком Куэвасом, из-за отсутствия сексуальной химии. Баттен решила встречаться с Куэвасом, когда думала о том, сможет ли она считать его таким же привлекательным, как в момент знакомства. И если вы думаете, что никто бы не мог провести остаток жизни с тем, кто не нравится, вы совершенно неправы. На самом деле есть три знака зодиака, которые могут встречаться с вами, даже если они не привлекают вас, как и в ситуации с Джессикой.

Могут ли быть чувства без физического влечения?

Астрология не может ответить на все вопросы, однако знание знака зодиака человека может дать вам немного информации в отношении его мотивов. Например, если бы все 12 знаков зодиака были участниками следующего сезона «Любовь слепа», то Стрелец, Козерог и Водолей, скорее всего, сказали бы «Я делаю выбор», даже если их партнер не имел привлекательную, по их мнению, внешность. С другой стороны, управляемые Венерой Тельцы и Весы будут колебаться, стоит ли им развивать свои отношения дальше, потому что Венера - планета любви и красоты и первоначальное отсутствие влечения - это то, что они не могут легко игнорировать.

Вот три знака зодиака, которые, скорее всего, будут встречаться с вами, даже если они еще не чувствуют, что между вами есть та самая химия.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрелец начинает встречаться с мыслью о том, чтобы отношения были хорошими, а не длительными. Этот знак, управляемый Юпитером, очень независим, обладает большой любовью исследовать все то, что может предложить жизнь, и никогда не любит оставаться в одной ситуации слишком долго.

Если они действительно хотят отношений, им нужно будет найти партнера, который сможет плыть по течению и развлекаться с ними в данный момент, не думая о будущем. Если вы просыпаетесь среди ночи, чтобы отправиться в спонтанную поездку, они будут более чем рады брать вас с собой в собственные приключения. И если вы можете заставить их смеяться во время путешествий, то обязательно выиграете бонусные баллы - этот счастливый знак привлекает хорошее чувство юмора, прежде всего.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги известны своими амбициями и успехом. Они усердно работают, отказывая себе в отдыхе, и это может проявиться в их личной жизни. Этот знак зодиака оттолкнет любовь и новые знакомства, пока не почувствует, что достиг всего, что хотел в этой жизни. Однако, если Козероги встретят кого-то, кто может каким-то образом повысить их социальный статус, они, вполне возможно, сделают исключение. Козероги более практичны, когда дело доходит до любви. Они склонны долго думать, а потом еще дольше преследовать кого-то только потому, что они чувствуют сексуальное влечение. Но это скорее страсть, чем прагматизм. Если Козерог встретит кого-то, у кого такие же амбиции, как у него, он может пойти ва-банк.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей известен тем, что он уникален. Его привлекают люди, которые отклоняются от нормы.

Водолей будет гораздо больше заинтересован в том, чтобы узнать кого-то, кто имеет странное чувство стиля, чем того, кто следит за последними тенденциями в мире моды. Чем индивидуальнее человек, тем больше он заинтересует Водолея. В общем, этот знак устанавливает более глубокие дружеские отношения, чем романтические. Таким образом, они с большей вероятностью влюбятся в кого-то, с кем дружат в течение долгого времени, даже если физическая привлекательность отсутствует.

Вы можете самостоятельно проверить эту теорию, познакомившись с человеком нужного знака зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные заявления астрологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подобные заявления полная ерунда. И особенно в наши времена. Когда женщины и девушки выбирают пару не по любви, а по положению и кошельку. И от таких девушек просто нет прохода...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.