Стрелец, Рак: астрологи выяснили, как ведут себя знаки зодиака на карантине

Из-за распространения по миру эпидемии COVID-19 многие страны уже объявили о карантине. Во время него людям разрешается выходить из дома исключительно в экстренных случаях, когда речь касается покупки продуктов питания, медикаментов или посещения больницы.

Но задумывались ли вы, как ведут себя представители различных знаков зодиака в условиях самоизоляции? Если нет, то эта статья непременно будет вам интересна. В ней астрологи рассказали о поведении каждого из них.

Овен

У рожденных под этим знаком просто огромный запас энергии, которую нужно куда-то девать. Поэтому для них физическая активность является жизненно важной. А если ее не хватает, то от постоянных нападок Овна начинают страдать домочадцы. Он будет постоянно цепляться к ним, провоцируя конфликтные ситуации и ссоры. Поэтому во время карантина от него лучше держаться подальше.

Телец

Этот знак зациклен на себе, поэтому самоизоляция его представителям даже нравится. При этом Тельцы не будут тратить время на общение в социальных сетях, уборку по дому, готовку и прочее. Они полностью посвятят себя отдыху, просмотру любимых фильмов, чтению или просто закажут вкусную еду в ресторане, а после ужина отправятся спать.

Близнецы

Обладатели этого знака общительные люди, которым нравится веселиться, они любят расширять свой кругозор. Поэтому все время пребывания на карантине они потратят на то, чтобы узнать что-то новое или набраться опыта.

Близнецам в удовольствие учиться, поэтому вполне вероятно, что в период пандемии они запишутся на онлайн-курсы или семинары. Для них такое времяпрепровождение намного лучше, чем просто лежать на диване целыми днями и скучать.

Рак

Этот знак по своей природе очень эмоционален. Поэтому когда другие люди будут заниматься чем-то полезным или веселым, Раки будут сидеть дома и плакать, поддаваясь печальным размышлениям о дальнейшей судьбе человечества. Помимо этого, им важно знать, что с близкими все в порядке, поэтому если с ними не будет связи, то это может привести Рака даже к депрессии.

Лев

Как истинный царь зверей, представитель этого знака зодиака любит всегда быть в центре всеобщего внимания. Поэтому карантин и самоизоляция — это далеко не для Льва. Даже находясь взаперти дома, он будет каждый день делать селфи и публиковать их в своих социальных сетях в надежде, что друзья и знакомые оценят их и оставят какой-нибудь лестный комментарий.

Дева

Этот знак отличается особой любовью к порядку и чистоплотностью, поэтому большую часть времени на карантине он будет проводить в постоянной уборке и дезинфекции. А если Деве куда-то потребуется выйти по неотложным делам, то она обязательно наденет маску и одноразовые перчатки, а также возьмет антисептик. Чистоплотности этому знаку не занимать.

Весы

Рожденные под этим знаком будут часами любоваться собой в зеркале, пересматривать старые фотографии на своем смартфоне или заказывать всякие мелочи в интернете. Это не потому, что Весы слишком эгоистичны или ленивы. Просто им так намного проще справиться с ситуацией и общественной паникой.

Скорпион

Лучшее занятие для представителей этого знака — это просмотр детективов, криминальных и документальных фильмов. Для Скорпионов окружающие не особо важны, поэтому они готовы даже остаться в изоляции навсегда. Их волнует и ситуация в мире, однако, простое пребывание дома их полностью устраивает.

Стрелец

Это, пожалуй, один из самых веселых знаков. Даже во время карантина эти люди способны веселиться, а любые негативные новости об эпидемии, политике и экономике всерьез ими не воспринимаются. Находясь в изоляции, Стрелец будет общаться в социальных сетях со своими друзьями и близкими, которых будет раздражать своим чрезмерным оптимизмом и черным юмором.

Козерог

Рожденные под этим знаком зодиака всегда заняты и активны, поэтому им некогда скучать или предаваться грустным размышлениями. Более того, для них карантин — это идеальная возможность выделить немного времени для себя.

Но Козерог никогда не станет просто сидеть на диване или делать селфи. Он тщательно проанализирует свой бюджет, выполнит оптимизацию затрат и найдет дополнительный источник дохода.

Водолей

Во время карантина ему будет хотеться нарушить все правила и запреты. А все из-за того, что при длительном пребывании в изоляции дом начинает казаться им настоящей тюрьмой. Помимо этого, Водолей всегда имеет свою точку зрения, поэтому не поддается всеобщей панике. Он будет раздавать советы и охотно спорить на любые темы.

Рыбы

Получив возможность посидеть дома, представитель этого знака зодиака будет копаться в себе и работать над своими недостатками, чтобы стать лучше. Чрезмерно впечатлительные Рыбы боятся подцепить смертельно опасный вирус, поэтому они не будут рисковать и лишний раз выходить на улицу. Но при этом они будут мечтать побыстрее вернуться к нормальной жизни, поэтому есть большой шанс, что они начнут искать спасение в алкоголе.

Вот так представители различных знаков зодиака будут проводить время во время всеобщего карантина. А правда это или нет, вы сможете узнать, немного понаблюдав за собой и своими близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы ведете себя во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.