За Овна все скажет его улыбка, а Телец будет необычайно заботлив: как проявляет любовь каждый знак зодиака

Представители каждого знака зодиака выражают свою любовь по-своему. Вам может быть сложно понять своего партнера, если вы родились под разными созвездиями. Каких проявлений любовных чувств следует ожидать от каждого знака зодиака?

Овен – улыбка вместо тысячи слов

Овны могут совершать во имя любви и страсти безрассудные и порой по-настоящему сумасшедшие вещи. Представители этого знака полностью отдаются своим чувствам и ждут подобной глубины от избранника. С влюбленным Овном бывает непросто, но пока он улыбается только вам и при любых обстоятельствах – сомневаться в его искренности не стоит. На ранних этапах отношений представители знака демонстрируют свою симпатию, заливисто смеясь над любыми шутками и смешными историями возлюбленного.

Телец – самый заботливый знак зодиака

Телец не отличается болтливостью. О своих чувствах он может очень долго не говорить словами. Не ждите от него пламенных признаний и длинных любовных писем. Чтобы понять, насколько серьезно к вам относится Телец, следует проанализировать его поступки. Свою избранницу представитель этого знака готов окутать собственной заботой. Милые сюрпризы вроде завтрака в постель и подарочки без повода – это самые яркие проявления любви.

Близнецы – боги общения

Быть в отношениях с Близнецами совсем непросто. Сначала вы влюбляетесь в него за его способность поддержать абсолютно любой разговор. А затем узнаете, что у него очень много друзей, которые просто обожают его, и с ними он общается точно так же. В то же время во вселенной Близнецов вы наверняка уже давно образуете романтическую пару. Особенно если больше всех позитивно он общается именно с вами.

Рак примет любимую в свою семью

Рак – один из самых семейных и домашних знаков зодиака. Когда он влюбляется по-настоящему, он расслабляется и сразу же воспринимает партнера как члена своей семьи. Готовьтесь познакомиться со всеми родственниками избранника. Влюбленный Рак перестанет соблюдать правила приличия и с удовольствием расскажет вам все семейные легенды и сплетни. Скорее всего, такой мужчина откажется от похода в ночной клуб ради спокойного ужина дома, возможно, своих родителей он тоже пригласит.

Лев ухаживает по-царски

Лев любит чувствовать себя настоящим мужчиной. В кафе он обязательно заплатит за спутницу. Правда, это для него правило приличия, а не проявление личных чувств. Но когда он влюбится серьезно, к своей избраннице представитель этого знака будет относиться как к коронованной особе. Такие мужчины отправляют цветы своим любимым на работу и засыпают не самыми дешевыми подарками без повода. Лев готов платить всегда и за все, чтоб порадовать любимую. Но если отношения завершатся обидой короля, он может потребовать вернуть все подарки.

Дева любит, но молчит

Так же как и Телец, Дева может сгорать от любви, но не выражать свои чувства словами. Такова природа этого знака, и это совершенно нормально. Цените поступки: организуя любой сюрприз для любимой, Дева очень нервничает и стремится сделать все идеально. Подобное поведение является абсолютным признанием в любви.

Весы: все для тебя!

Вместо шикарных букетов и романтических подарков Весы дарят своим избранницам время. Влюбленный представитель знака свободен для своей избранницы круглосуточно. Он настойчиво просто звонить в любое время и порой поступает сам так же. Вероятно, ради такой доступности ему приходится серьезно корректировать собственные планы, но ради любви он готов на это!

Скорпион всегда рядом

Влюбленному Скорпиону очень сложно оторваться от своей избранницы. Он хочет проводить вместе дни и ночи напролет. Свою любимую он готов сопровождать везде и всюду. Его не нужно просить о помощи, если речь идет о совместном походе по магазинам или поездке куда-то. Иногда такое поведение может казаться слишком деспотичным, но на самом деле он просто любит.

Стрелец: все приключения для любимой

Стрелец любит приключения и путешествия. Он настолько одержим жаждой новых впечатлений, что может иногда пропадать без объяснений. Не стоит видеть в таком поведении безразличие. Если есть любовь, Стрелец обязательно вернется, для того чтоб забрать свою возлюбленную в самое волшебное путешествие в ее жизни!

Козерог: любовь – это доверие!

Козерогу тяжело доверять людям и говорить по душам. Представители этого знака иногда кажутся окружающим скучными и неинтересными из-за своей скрытности. На самом деле открыться Козерог готов только самым близким. И если он откровенно беседует с вами, делится своими планами на будущее – для него эти отношения очень серьезны.

Водолей познакомит со своими друзьями

Водолей может не говорить о своих чувствах и даже не давать формального определения длящимся некоторое время отношениям. Для него все это не столь важно. Он любит общаться и очень преданно относится к своим друзьям. Когда он познакомит вас с ними – можете радоваться, ведь это первый признак серьезности его намерений. Дружбу представителя этого знака заслужить совсем непросто. Настоящий успех – дождаться момента, когда своим друзьям Водолей представит спутника как постоянного партнера.

Рыбы: романтика и разговоры о самом сокровенном

Рыбы редко завязывают случайные отношения. Для них важно встретить свою вторую половину, влюбиться раз и навсегда. Представитель этого знака будет со всей серьезностью работать над своими отношениями. Рыбам важно быть уверенным в том, что партнер идеально его понимает и является по-настоящему родственной душой. Обмен секретами и разговоры обо всем на свете его избраннице гарантированы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы? Кто вы по знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.