Какие песни Ланы Дель Рей лучше всего описывают характер каждого знака зодиака: Love подходит Рыбам, а Summertime Sadness словно написана про Раков

Наибольшая популярность к Лане Дель Рей пришла в 2011 году. В это время свет увидел ее сингл Born To Die. После этого песни исполнительницы стали практически символом для многих. Фанаты и критики отмечали невероятно мощный вокал и внимательную проработку текстов. Конечно, многие композиции довольно тоскливы и сложны по своей природе. Однако это не помешало Лане Дель Рей завоевать несколько номинаций престижных премий и выпустить 7 успешных коммерческих проектов.

По мнению некоторых астрологов, в композициях женщины представитель каждого знака зодиака сможет найти что-то свое.

Овен

Овнов можно назвать практически самыми активными представителями зодиакального семейства. Эти люди привыкли действовать и добиваться поставленных целей. Их выделяют также невероятные амбиции и стремление к успеху в разных сферах жизни. Для реализации подобных замыслов Овны готовы трудиться постоянно, игнорируя страхи и усталость.

Основная парадигма их действий - страсть к жизни. Она сквозит практически в каждом поступке. Эксперты считают, что Овнам отлично подойдет композиция Lust For Life.

Тельцы

Тельцы в этой жизни ценят комфорт. Именно поэтому представители указанного знака зодиака любят окружать себя разнообразными красивыми вещами и безделушками. Конечно, для обеспечения нужного уровня комфорта Тельцы готовы вкалывать. По трудоспособности представители этого знака считаются одними из лидеров всего зодиакального дома.

При этом трудоголизм самих Тельцов нисколько не смущает. Эти люди понимают, что для достижения нужных результатов в жизни им придется много и планомерно работать. По мнению астрологов, идеально подчеркивает характер указанного знака зодиака песня "Старые деньги". Стихи, на которые она написана, практически созданы для Тельцов.

Близнецы

Этих людей часто терзают противоречия. Именно поэтому они нередко могут поступать нелогично и даже немного странно. Однако указанный знак зодиака обладает и явными преимуществами. Например, Близнецы невероятно умны. Эти люди ценят интеллект и в себе, и в своем окружении.

Лучше всего Близнецам подходит песня Ride. По мнению астрологов, характер этих людей отлично отражает и клип, снятый по указанному произведению.

Рак

Характер этих людей несколько противоречивый. Сами Раки пытаются показать этому миру свой жесткий панцирь, но в глубине души они очень ранимы и сентиментальны.

Главное условие счастья для Рака - семья. Представители указанного знака зодиака будут цепляться даже за самые сложные отношения, давая партнеру бесконечное количество шансов. Обидеть этих людей сложно, но реально. Потом они просто вычеркнут обидчиков из жизни. Восстановить добрые отношения практически невозможно.

Поведение этих людей и особенности их характера отлично описывает произведение Summertime Sadness. Сингл очень мощный именно в эмоциональном плане.

Львы

Львы умеют ценить превосходные вещи ничуть не хуже Тельцов. При этом представители указанного знака зодиака отличаются некоторой экстравагантностью и страстью. Львы четко знают, чего хотят добиться от жизни. Однако проблемы может вызывать жажда общественного признания. Часто этим качеством Львов пользуются всевозможные манипуляторы, сбивая людей с намеченного ранее курса.

Астрологи считают, что наилучшим выбором для Львов становится сингл "Национальный гимн". Он практически идеально отражает характер этих людей.

Девы

Девы находятся в постоянном поиске баланса и совершенства. Люди этого знака зодиака очень педантичны, аккуратны и сдержанны. Девы обожают структурировать свою жизнь и не терпят никакого хаоса.

"Это то, что делает нас девчонками" - идеальная песня для представителей этого семейства.

Весы

В скептицизме и поиске баланса в жизни Весы дадут фору даже Девам. Этих людей выделяет и довольно изысканный вкус. Представители указанного знака зодиака тоже любят окружать себя самыми разными полезными вещами и предметами.

По мнению астрологов, характер Весов отлично подчеркивает Norman F***ing Rockwell. Эта песня сочетает в себе скепсис и учит ценить те чувства, которые в итоге приводят к нему.

Скорпион

Скорпион - один из противоречивых знаков зодиака. Они очень страстны, но могут быть безжалостны. Иногда Скорпионы мстительны и мнительны, а часто бывают щедры столь же сильно, как и Львы. Вариантов может быть очень и очень много. Эксперты отмечают, что для этих людей лучше всего подходит композиция "Боги и Монстры".

Стрелец

Стрельцы - люди действия. Они не могут и не будут сидеть на одном месте постоянно. Представители указанного знака зодиака обожают личную свободу. Люди, рожденные под этим созвездием, никогда не потерпят чужого давления. Идеальным для Стрельцов синглом астрологи называют Off To The Races.

Козерог

У Козерогов в жизни 2 страсти: деньги и карьера. При этом добиваться желаемых результатов эти люди будут только собственным трудом и умом. Поставленные задачи Козероги постараются воплотить в жизнь в любом случае. Характер представителей этого зодиакального дома отлично описывает композиция Money Power Glory.

Водолей

Водолеи часто бывают довольно ветреными. Однако эти люди невероятно умны, сообразительны и находчивы. Интеллект - основа их жизни. Представители этого знака зодиака ценят творчество и креативность. Их характер превосходно описывает композиция Brookly Baby.

Рыбы

Многие воспринимают Рыб чрезмерно чувствительными и даже немного наивными. Часто представители указанного знака зодиака находятся в меланхолии. Для них не чужд и постоянный самоанализ. Лучше всего им подходит песня Love.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.