Они всегда недовольны: 3 знака зодиака, которые во всем ищут негатив

Некоторые люди во всем находят пресловутую «ложку дегтя». Погода слишком холодная или слишком теплая, партнер никогда не бывает достаточно романтичным или, напротив, ведет себя вульгарно, работа напряженная или не соответствует вашим собственным требованиям. Иными словами, зачастую они видят сплошной негатив.

Согласно мнению астрологов, именно эти три знака зодиака чаще всего склонны жаловаться и не могут ничем довольствоваться.

Рак

Эмоциональный Рак таит в себе целую бурю разных чувств и переживаний, включая гнев. Порой они непреднамеренно переносят отрицательные эмоции на своих близких и жалуются им на ту или иную ситуацию. При этом им удается во всем находить именно недостатки и сосредотачиваться на них. Как только выпущенный гнев иссякает, представители этого знака очень быстро остывают, но произнесенные слова уже не вернуть назад.

Дева

Этот знак зодиака - настоящий синоним совершенства, потому что с Девой все должно быть идеально. Если что-то пойдет не по плану, то вы ощутите на себе негодование Девы. Недовольные представители этого знака будут жаловаться на каждую, даже незначительную мелочь и заставят вас почувствовать их разочарование. Из-за определенных черт характера этот знак зодиака всегда стремится к большему и не согласен принимать статус-кво.

Стрелец

Известно, что Стрелец - один из самых позитивных и веселых знаков зодиака в гороскопе. Однако с ним нужно соблюдать осторожность. По причине открытого и экстравертного характера представители этого знака не в состоянии держать негативные чувства при себе и вынуждены отпускать их на волю.

Стрельцам всегда есть на что пожаловаться, особенно когда речь идет о вещах или людях, ограничивающих их свободный дух. Они быстро выходят из себя, но также моментально успокаиваются, при этом не осознавая свою вредную привычку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы склонны к недовольствам или стараетесь замечать только позитив?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
стрельцы все неодыкватные на голову больные
Копировать ссылку
ты кто такой чтобы так говорить!??!
Копировать ссылку
сам такой!!!! почему вы так говорите?! вам будет приятно если я так про вас скажу?!!
Копировать ссылку
вот и подтверждение того?)
Копировать ссылку
0
про стрельцов в точку... я скандальная)
Копировать ссылку
я стрелец,но я не скандальная! я просто могу постоять за себя!
Копировать ссылку
3
Разницы нет, какой знак зодиака.Все в равной степени склонны с недовольствам и стараться замечать только позитив. Всё зависит от многих факторов влияющих на психику и каждый сходит с ума по своему! Не составляют исключения НИ КТО из населяющих планету Земля, в том числе и НИ ЧТО:роботы,гаджеты, пылесосы и прочая лабуда "сходят с ума"(слетают с катушек) тоже .....
Копировать ссылку
бывает по всякому
Копировать ссылку
11
про стрельцов точно
Копировать ссылку
ты кто такой?!?! может я и могу постоять за себя, но я не скандальная! сами такие пошли вы все в **** понятно? я вам понятно объяснилась?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.