Счастливые месяцы в 2021-м: китайский гороскоп для всех знаков (Дракону и Свинье повезет уже в январе)

Предлагаем ознакомиться с китайским гороскопом для всех знаков на 2021 год, год Белого Металлического Быка. Вы узнаете, в какие месяцы везение и удача будут буквально сопровождать вас. Для некоторых знаков новый год начинается с белой полосы и улыбки Фортуны.

Крыса

Для карьерного роста и удачи в делах лучше всего подойдут апрель, май, август и сентябрь 2021-го. В эти месяцы вы будете особенно продуктивны, что не сможет ускользнуть от глаз партнеров или руководителей. В эти периоды также возможно сделать удачные финансовые вложения. Однако тем, кто устал от одиночества и мечтает о серьезных отношениях, лучше приступать к поискам избранника в марте, мае, июле и декабре.

Бык

Наиболее подходящими для налаживания романтических связей являются март, июль, октябрь и ноябрь. Но, увы, в ваш год стремительный взлет карьеры маловероятен.

Тигр

В целом год Быка для представителей знака представляется удачным. Первые полгода для вас особенно важно ставить собственные интересы на первое место, заботиться о себе. Вторая половина обещает удачу и успех, возможность самосовершенствования. Для налаживания личной жизни наилучшим образом подойдут апрель, май, сентябрь.

Кролик (Кот)

Ваши счастливые месяцы – февраль и март. Ничто не помешает представителю знака сделать неплохую карьеру, заручиться поддержкой начальника, его будут уважать. Март подойдет для заключения брачного союза. Специалисты по китайским гороскопам рекомендуют сконцентрироваться на собственном здоровье, особенно в первую половину года, во второй риск заболеть гораздо ниже.

Дракон

Год будет неплохим для представителей знака, но особенного успеха ждать не приходится. Однако силы не будут покидать Дракона, ему удастся реализовать несколько интересных проектов. Самые лучшие месяцы для него – январь и декабрь. Однако для любовных отношений и свадеб наилучшим образом подходит июль.

Змея

Новый год дарует смелой рептилии возможности улучшить свои финансовые ресурсы и сделать карьеру, вполне вероятен стремительный подъем по служебной лестнице. Владельцы собственного бизнеса могут порадоваться: их дело ждет рост, расширение, возможно – выход на мировой уровень. Тем, кто только устроился на работу, удастся, наконец, себя проявить. В романтической сфере также все благополучно. Самые лучшие месяцы для Змеи – это август и декабрь, но в целом вся вторая половина года пройдет под положительным знаком.

Лошадь

Ваши удачные месяцы – это июнь и декабрь, работа будет спориться в ваших руках, а деньги – буквально сами плыть в руки. В семье или отношениях со второй половиной все ровно, гармонично и спокойно. Свободным представителям знака лучше вступать в брак в июне.

Коза (Овца)

На работе и в финансовой сфере все стабильно в течение всего года. Однако в первые месяцы можно ожидать разногласий с избранником или супругом, разрешить которые удастся только в октябре или декабре.

Обезьяна

Год не будет простым, ожидаются взлеты и падения, однако отчаиваться не стоит – проблем, которые вам не по плечу, у вас не будет. Для создания семьи или начала романтических отношений лучше всего подойдут июль или сентябрь. Также в эти месяцы можно рассчитывать на карьерный рост.

Петух

В начале года представитель знака может почувствовать, что на его пути к намеченной цели возникают препятствия. Однако ближе ко второй половине ситуация стабилизируется. Самые лучшие месяцы для Петуха – это октябрь, ноябрь и декабрь, они будут наполнены приятными событиями.

Собака

В целом год очень хороший. Февраль подойдет для вступления в брак или получения дополнительного дохода. Помните, что счастье в ваших руках, поэтому не позволяйте мелким недоразумениям портить себе настроение.

Свинья (Кабан)

Январь - счастливый месяц, но начало года нельзя назвать простым. Однако не стоит впадать в отчаяние – удача вернется к вам в августе, причем во многократном размере. И то, что вы потеряли в первые месяцы, вы без проблем наверстаете позднее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в китайский гороскоп?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕТ.. Большую часть жизни я прожила в СССР, и эти гороскопы ничего не давали, а с Китайском даже не знала, и по седень живу без него.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.