Кто из знаков зодиака ненавидит саму мысль о том, чтобы потерять самообладание, а кто не подумает сдерживаться: ранжир от самых вежливых до самых вспыльчивых

Астрологи убеждены, что звезды оказывают мощнейшее влияние на формирование личности, и проявляться оно может по-разному. Составлен даже особый ранжир, распределивший представителей разных знаков зодиака по позициям - от самых вежливых до грубых и несдержанных, а порой и хамоватых.

Рак

Если в вашем окружении есть представитель этого знака, то вы знаете, что это очень вежливый человек. Не зря он лидирует в этом рейтинге. Помимо того, что Рак обладает очень мягким и уживчивым характером, он еще и готов в любое время суток оказать помощь даже малознакомому человеку. Представитель этого знака просто физически не может вести себя грубо. И это практически не зависит от полученного воспитания.

Рак не способен грубить сам и не приемлет грубости в любом ее проявлении от окружающих. Если случайно он обидит человека, то очень переживает и не стесняется попросить прощения.

Козерог

Умница, интеллектуал и интеллигент Козерог является образцом прекрасных манер. Он никогда не станет общаться с человеком бесцеремонным и наглым. Он живет придерживаясь философии, которая гласит, что к людям необходимо относиться так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Именно поэтому в его жизни нет места грубости.

Дева

При знакомстве с человеком, рожденным под этим знаком, может сложиться впечатление, что перед вами высокомерный сноб. Однако это всего лишь ошибочное первое впечатление. Девы входят в тройку умнейших знаков зодиака. Кроме того, они наделены врожденной вежливостью и обладают хорошими манерами.

Весы

Сложно представить себе одного из самых нежных и добрых знаков зодиака разгневанным и утратившим хладнокровие настолько, чтобы допустить грубость. Весам ненавистна сама мысль о том, что можно выйти из себя и тем самым оскорбить чувства других людей.

Рыбы

Еще один знак, который попытается сделать все от него зависящее, чтобы произвести на окружающих позитивное впечатление. В любых ситуациях Рыбы сохраняют хладнокровие и никогда не опустятся до грубости и оскорблений.

Водолей

Этот знак неслучайно расположился в самом центре рейтинга. Как правило, это вежливые люди, но стоит им почувствовать хотя бы намек на неуважение к себе, как они теряют самообладание и не сдерживаются в выражениях.

Лев

Для Льва очень важно восприятие его образа окружающими. При любых обстоятельствах он стремится быть сдержанным, правда, не всегда ему удается справиться с эмоциями. Всему виной его бурный темперамент. Не стоит обижаться на Льва, ведь, по сути, он не грубиян. Пройдет совсем немного времени, он осознает свою ошибку и обязательно извинится.

Телец

А вот с Тельцом надо быть осторожнее. Ценитель душевного комфорта стоически воспринимает многие жизненные невзгоды, ко многому относится философски. Однако когда его терпение иссякает, происходит настоящий «ядерный взрыв». Тельцы никому не позволят попирать их права. Защищая их, представители этого знака зачастую переходят все рамки приличия. И еще: Телец не прощает обид. Он обязательно дождется подходящего момента и отомстит.

Овен

Импульсивный Овен нетерпим к чужим недостаткам. Иногда он просто выискивает повод, который приведет к мелкой ссоре или к крупному скандалу. Когда что-то идет не так, как он запланировал, Овен просто теряет голову и даже не пытается держать себя в руках.

Близнецы

Следует понимать, что в Близнецах всегда живут два человека, которые нередко являются противоположностью друг друга. Проблема Близнецов заключается в постоянных эмоциональных перепадах. Рожденных под этим знаком часто упрекают в бестактности, излишней резкости, попытках влезть в чужие дела. Однако эти недостатки компенсируются с лихвой их положительными качествами: отзывчивостью, невероятной работоспособностью, умением любить и прощать.

Скорпион

Этот знак совершенно не беспокоят чувства других людей. Для них не характерны ни терпимость, ни вежливость. Марс, покровитель этого знака, не пожалел для него весьма сомнительных качеств: агрессии, злости. Когда Скорпион начинает говорить, его не беспокоит, что при этом чувствуют окружающие. Его резкость действительно может причинить боль.

Стрелец

Хотя многие считают Стрельцов совершенно очаровательными и милыми людьми, понаблюдав за ними в быту понимаешь, что они невыносимы. Довольно часто сами Стрельцы не замечают грубости и неприкрытого хамства, но от этого не легче их близким людям. А еще одним их недостатком является нежелание и неумение просить прощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соответствует ли, на ваш взгляд, этот рейтинг действительности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.