Раки должны остерегаться Козерогов, а Львы - Весов: знаки зодиака, которым друг друга следует избегать

Иногда люди с первого взгляда испытывают друг к другу симпатию. Однако есть и такие случаи, когда даже при длительном общении невозможно достичь взаимопонимания. Оказывается, характеры представителей некоторых знаков зодиака являются несовместимыми. Это негативно влияет как на личные отношения, так и на дружбу.

Овен

Поскольку вы являетесь представителем огненного знака зодиака, общение с водным Раком будет для вас тягостным. Вы привыкли все делать быстро, спонтанно и импульсивно. А Рак сто раз подумает и взвесит, прежде чем примет решение. Вам просто некогда ждать ответа, поскольку время для вас является одним из главных условий для достижения успеха. К тому же дети Воды очень чувствительны и восприимчивы к словам, а вы не привыкли подбирать по слову и продумывать каждую фразу, что может сильно ранить вашего собеседника.

Телец

Вы являетесь представителем земного знака, приоритетом которого стали стабильность и последовательность действий. Если вы находитесь в отношениях с Близнецами, о спокойствии вам придется только мечтать. Это воздушные натуры, которые, во-первых, непоследовательны и импульсивны, а во-вторых, слишком энергичны и быстры для вас. За ними просто невозможно угнаться, поскольку любую информацию они ловят и усваивают на лету.

Близнецы

Как представители воздушного знака, вы являетесь высокоинтеллектуальными, но при этом очень любознательными людьми. Ваше настроение меняется быстро, каждую минуту в вашу голову приходит новая идея, вы способны корректировать планы на бегу. Чего нельзя сказать о Девах, которые долго и тщательно планируют каждый свой шаг. Если вы решите немного повеселиться и пригласите земного представителя, он с удовольствием примет приглашение, но с условием, что вечеринка состоится через две недели.

Рак

Вы отличаетесь чувствительностью и чрезмерной восприимчивостью. Поэтому вам нужен человек, который точно так же будет проявлять свои чувства. Земному Козерогу не свойственен такой образ жизни, он всегда сдержан и холоден, отдает предпочтение работе и не склонен проявлять чувства. Вас, как представителя глубокого знака Воды, это будет оскорблять и доставлять много боли. Постарайтесь избегать равнодушного Козерога, чтобы не травмировать свою душу.

Лев

Вы являетесь представителем огненного знака, который любит конкретику и не переносит сомнений. Именно поэтому вам следует избегать общения с воздушными Весами, которые постоянно находятся в колебании при принятии решений. К тому же они любят во всем гармонию, избегают конфликтов, стараются быть в стороне, когда дело касается выяснения отношений. Вы не станете молчать и ждать, пока ситуация разрешится сама по себе. Поэтому найти взаимопонимание с Весами вам будет крайне проблематично.

Дева

Вы привыкли все планировать и просчитывать на несколько лет вперед. К тому же вам свойственно содержать все в порядке и стремиться к качеству. Представитель огненного знака Стрельца действует спонтанно и импульсивно. Он стремится к свободе и не терпит, когда у него ее отнимают. Он не терпит ограничений, действует по зову своего сердца. Он любит путешествия, экспромты, экстремальные ситуации. А вы, как представитель земного знака, ко всему этому относитесь крайне негативно. Поэтому общение со Стрельцом будет катастрофой для вас обоих.

Весы

Вы являетесь представителем воздушного знака, который любит общение и разнообразие. Раки ждут постоянных доказательств любви партнера, они требуют стопроцентной верности и не могут смириться с тем, что их друг или возлюбленный позволяет себе общение с другими людьми (особенно с представителями противоположного пола). Доказать им свою верность вы не сможете, а постоянно оправдываться и подбирать слова вы не привыкли.

Скорпион

Вы, как представитель водного знака, очень самолюбивы, самодостаточны и умны. Взвешенно принимаете решения, любите быть лидером, настаиваете на своей точке зрения. Именно такими же качествами отличается представитель огненного знака Лев. Если вы окажетесь рядом, ваша жизнь превратится в настоящее соревнование или даже в войну за право лидерства. Чтобы избежать подобного рода конфронтации, следует просто держаться подальше от Льва.

Стрелец

Вы являетесь представителем огненного знака, который любит все делать спонтанно и по-своему и больше всего ненавидит контроль. А именно это и будет постоянно делать земной Телец, который любит планировать и все контролировать. По иронии судьбы вы могли бы стать хорошими друзьями, поскольку дополняете друг друга недостающими чертами характера. Но в качестве возлюбленных каждый из вас будет испытывать невероятный дискомфорт.

Козерог

Вы привыкли работать, планировать и достигать поставленных целей, поскольку являетесь стабильным земным представителем знака. Овен – ваша полная противоположность. У него постоянно не хватает времени на то, чтобы все продумать и просчитать, ему нужно действовать сегодня и сейчас. Именно это и будет вас раздражать, точно так же, как и его в вас. Возникнут ссоры и споры, которые не приведут к консенсусу.

Водолей

Вы являетесь представителем воздушного знака, который мыслит глобально, любит свободу и не терпит ограничений. У вас много друзей, а также много идей, некоторые из которых так и останутся не воплощенными в реальность. Скорпион очень ревнив и не будет делить вас с другими людьми. Кроме того, он требует конкретики, и ваши мечты и планы кажутся ему несерьезными до те пор, пока вы не аргументируете свою точку зрения. Для вас это проблематично, поэтому даже не пытайтесь найти общий язык с тем, кто вас не понимает.

Рыбы

Как представитель водного знака, вы являетесь чувствительным, восприимчивым и даже обидчивым человеком. Водолей, которому чужды все эти тонкости, никогда не сможет вас понять и дать то, чего вы от него ждете. Он непроизвольно будет всякий раз вас обижать своим равнодушием, поэтому вам лучше следует поберечь свои сердце и нервы и обойти этого человека десятой стороной. В противном случае вы заплатите высокую цену за общение с тем, кто вас не в состоянии понять так, как вы этого хотите. Оставьте свои чувства в приоритете и не пытайтесь изменить того, кого изменить невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.