"Есть только я между прошлым и будущим": Лев и еще 2 знака зодиака, считающие, что Вселенная должна вертеться вокруг них

Случалось ли с вами такое, что некий человек ворвался в вашу размеренную жизнь и разрушил все на своем пути? Если вам это кажется знакомым, то ответ на такой вопрос существует. Возможно, виновниками стали люди, чьими знаками зодиака являются Овен, Лев и Дева.

Овен

Если Овны чего-то хотят, то лучше сразу отложить это в сторону и приготовить для них. Этот знак зодиака давно известен тем, что постоянно пытается с кем-то соревноваться, а если не находит достойного соперника, то соревнуется сам с собой. Если Овен действительно поставил себе цель добиться чего-то, то он способен пойти по головам для ее достижения. И его не волнует глубина морального падения. Он может пренебречь многолетней дружбой, отделиться даже от своей семьи, лишь бы получить желанный приз.

Но надо сказать, что Овны отнюдь не скрывают своих убеждений и эгоистичных наклонностей и открыто в этом признаются. Хотя во времена, когда Овны не будут чувствовать себя уверенными, они будут утверждать, что не эгоисты. Под словом "эгоизм" рожденные под этим огненным знаком люди подразумевают решительность, и называют свои действия борьбой за правду. Но окружающие уже давно поняли, что к чему, и предпочитают по минимуму связываться с людьми этого знака.

Надо признать, что среди Овнов не все эгоистичны. Некоторые личности различными путями удовлетворяют свои амбиции и, добравшись до вершины, подтягивают и близких. Если на вашем пути встретится такой Овен, держитесь за него. В принципе, он хороший человек и способен сделать много добра.

Лев

Лев - царь зверей, поэтому он всегда хочет и любит быть в центре внимания. В каждой компании есть люди, которые стремятся быть на виду у большого количества людей и привлекают внимание всеми силами. Даже если настала чужая очередь быть в центре внимания и встать под свет софитов, Львы, жадные до славы, найдут способ украсть немного света и обратить его в свою пользу. В разговоре Львам тоже не терпится высказаться. Они скорее не слушают, а ждут своей очереди, чтобы воспользоваться возможностью поделиться своей точкой зрения.

Если вы встретите такого эмоционального человека, неудержимого в своем потоке, знайте, это точно Лев, и ничему не удивляйтесь. Если на мероприятии или вечеринке на человека, родившегося под знаком Льва, обратят внимание не все, для него это будет сродни краху. Львы - главные герои в своем фильме и делиться этой ролью не любят даже с близкими. Остальные в их компании играют роль сообщников или дополнительных персонажей.

Самое ужасное, что Львы сами не чувствуют и никогда не признаются в нарциссизме. Ни намекать, ни говорить с ними прямо не имеет смысла. Вы не будете услышаны. Однако вопреки всему Львы не имеют склонности к повсеместному контролю, они не эгостичны и не циничны, в отличие от Овнов. Львы уважают классические ценности, собственное и чужое достоинство, способны проводить параллели между своими потребностями и нуждами других людей. Вообще же Львы относятся к жизни творчески. Если вам нужен совет, они его дадут от чистого сердца и будут втайне гордиться своей помощью.

Дева

Люди, рожденные под знаком Девы, всегда правы, а все остальные ошибаются. Девы - гордецы, педанты и перфекционисты. Не удивляйтесь, если Дева провозгласит себя самой умной в компании. В глазах такого человека его спутники просто страдают ленью и безответственностью. Дева уделяет много внимания собственному развитию, поэтому считает, что вправе критиковать других. Вас может жутко раздражать то, что Дева обсуждает и осуждает вас без извинений, будто так и нужно на самом деле, но, как говорится, своего бревна в глазу не видит. Не ждите от человека, родившегося под знаком Девы, компромисса. Этот знак считает, что должны измениться все, кроме него.

Заключение

Если вам доводилось встречаться с подобными людьми, вам известно, что сначала такой человек был с вами дружен, а потом вы узнали, что его интересует только он сам. Как только он получит то, что хотел, он, скорее всего, уйдет, даже не поздоровавшись с вами. Но он всегда возвращается, когда ему понадобится что-то еще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были конфликты с этими знаками зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.