Ночью они становятся более творческими: "совы" среди знаков зодиака

Они утром не просыпаются, а скорее воскресают, настолько сложно им дается процесс раннего пробуждения. Зато, когда вечером город засыпает, на них снисходит вдохновение и появляется непреодолимое желание действовать. Все это о типичных "совах" - людях, которым нравится ложится спать в предрассветные часы, а утро у них начинается, когда у порядочных "жаворонков" заканчивается обед. А не так давно астрологи выяснили, что "сов" обычно больше среди представителей определенных знаков зодиака.

Телец

Как только ночь опускается на землю, Тельцы начинают предаваться размышлениям о том, о сем. Больше всего им нравится лежать поздней ночью в кровати, размышлять о жизни, вспоминать прошлое и строить планы на будущее.

Обычно они не торопятся засыпать, а используют ночное время, чтобы закончить работу или принять важное, судьбоносное решение. А еще им нравится смотреть ночью сериалы. Для Тельцов ночь — это время, чтобы наверстать упущенное за день, но никак не время для сна.

Скорпион

Скорпионы самые эмоциональные среди знаков зодиака, но обычно они держат свои чувства при себе. Им свойственна исключительная наблюдательность: они смотрят на людей и зачастую замечают то, что не видят остальные. Ночью Скорпионы остаются наедине со своими мыслями. В это время они прокручивают в памяти то, что увидели днем: думают о людях и различных ситуациях, пытаясь понять, что тот или иной человек чувствовал, поступая определенным образом. Пытаются поставить себя на его место и представить, что бы ощущали в такой ситуации и как бы поступили. Нет, Скорпионы не из тех, кто может лечь спать и сразу же уснуть: у них слишком много дум, требующих немедленного анализа.

Стрелец

Представители этого знака зодиака никогда не отличались особой организованностью и не привыкли следовать расписанию, поэтому и спать они ложатся, когда придется. Это одна из их нездоровых привычек. Они ходят на вечеринки, гуляют, встречаются с друзьями, умудряются рано вставать, чтобы путешествовать, заниматься спортом или отправиться в приключения. Для них нет перерыва, они не хотят тратить жизнь на сон.

Рыбы

Рыбы - мечтатели и фантазеры. Они постоянно о чем-то думают, что-то воображают, на что-то надеются, рисуют в своей голове воздушные замки и получают от этого массу удовольствия. Эти процессы у них не прекращаются ни днем, ни ночью. Более того, поздним вечером и ночью воображение Рыб становится еще более креативным. Рыбы либо занимаются до утра своими проектами, либо просто теряются в фантазиях. Творить по ночам — это в их духе, какой уж тут сон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы "сова" или "жаворонок"? На это влияет ваш знак зодиака?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Со мной все совпадает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.