Астрологи выделяют три наиболее ненадежных знака зодиака среди мужчин

Любой женщине хочется видеть сильного, уверенного мужчину рядом. И внешняя сторона здесь вовсе не главная. Он просто должен быть опорой для любимой, тем самым, за которым можно чувствовать себя, как за каменной стеной. Астрологи говорят, что есть три самых ненадежных знака зодиака, представителей которых и мужчинами-то можно назвать с натяжкой. Вот какие это знаки.

Рак

Главная черта всех Раков — они хорошие семьянины. Их можно смело оставить с детьми, они сами приготовят обед, помогут родственникам, если нужно. Они всегда сделают то, что им скажешь, куда позовешь — без оглядки пойдут. Но есть у них и огромный недостаток — неуверенность, неумение принимать жесткие решения, мягкотелость.

Все Раки буквально «маменькины сынки». Они действительно привязаны к матерям всю жизнь, их слово для них закон в любом возрасте. Положительных качеств у таких мужчин много, но жить с ними женщинам нелегко. Приходится большую часть работы и важных решений брать на себя. Как за каменной стеной с ними уж точно не получится.

Весы

Мужчина-Весы — умный, практичный, рассудительный, хороший друг, с ним невозможно соскучиться. Но строить с ним семью сможет лишь сильная женщина, готовая вложить в него немало усилий. Ей нужно будет его постоянно чем-то мотивировать, сподвигая на принятие решений. И не каждой это хочется делать долгие годы подряд.

Мужчины-Весы довольно ленивы от природы. Им проще сказать, а вот сделать гораздо сложнее. Представители этого знака используют утверждение, что счастье не в деньгах, но это просто попытка оправдать свою лень, нежелание действовать решительно и жестко. Зарабатывать они не умеют, не хотят и сами не слишком стремятся. Если женщина сумеет найти «волшебный» стимул, только тогда этот мужчина начнет делать что-то сам.

Рыбы

Рыбы-мужчины постоянно «на своей волне», далеко от земных хлопот. Они только в собственных фантазиях сильные и успешные личности. Вот только на воплощение этих мечтаний нет у них ни внутренних сил, ни желания. Рыбам проще найти себе сильную женщину, которая возьмет на себя заботы о семье, работу и важные решения. Мужчина же продолжит мысленно летать в облаках и мечтать о невероятном.

Конечно, исключения есть из каждого правила. Всеми вышеперечисленными качествами представители этих знаков могут и не обладать. Может быть, мужчина просто вовремя осознал свои минусы и стал над ними работать, изменив себя в корне. Теперь ни у кого не повернется язык назвать его тряпкой, и это, разумеется, только его личная заслуга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже замечали такие черты характера у этих знаков?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
с весами все именно так..но.. они такие любящие!!!! а характера у меня не только на двоих хватит
Копировать ссылку
Вы правы. все именно так. ласковые .забота и тепло ..а вот все остальное увы и ах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.