Водолеи умеют заметать следы: самые опасные знаки зодиака по статистике ФБР

Каждый знак зодиака по-своему особенный и уникальный. Одни знаки зодиака легко прощают, тогда как люди других знаков зодиака бывают жестоки и вынашивают коварные планы мести. ФБР обнародовало даты рождения серийных убийц и психопатов, из этого списка можно сделать вывод, какие из знаков зодиака самые опасные, а какие люди безобидные и добрые.

Близнецы

Считаются наименее опасными, хотя принято считать, что такие люди злопамятны и могут вынашивать планы мести. В действительности же близнецы не воспринимают ничего слишком серьезно и являются хорошими людьми. Они слишком разговорчивы и не собираются причинять вред или замышлять какие-либо преступления.

Водолей

Водолей – еще один достаточно безобидный знак зодиака, такие люди верят в справедливость, они законопослушны и редко когда становятся преступниками. Нужно лишь учитывать, что эго у водолея велико. Неудивительно, что многие умнейшие люди родились именно под этим знаком зодиака. Даже если водолей совершит преступление, расследование быстро зайдет в тупик, все улики вскоре исчезнут, а найти преступника будет проблематично.

Лев

Львы горды и сильны, но, несмотря на это, они не причиняют вреда другим людям. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, редко когда нарушают закон, они хорошие друзья и прекрасные мужья или жены.

Весы

Весы терпеливы, но немного более опасны, чем перечисленные выше знаки зодиака. Весы могут выходить из себя, если другие люди причиняют им боль.

Дева

Дева нейтральный знак. Одновременно такие люди смиренны, но своенравны, лишь в редких случаях девы переходят на темную сторону. Дева редко когда выбирает насилие, но отомстить такой человек всегда сможет. Кстати, самые успешные мошенники – это именно девы.

Рыбы

Представители знака зодиака Рыбы считаются симпатичными людьми. Они могут легко стать зависимыми от определенных обстоятельств, и, если дела складываются не в лучшую сторону, рыбы могут перейти на темную сторону закона. К счастью, подобное отмечается крайне редко.

Козерог

Большинство Козерогов справедливы и нравственны, но могут стать очень опасными, если их спровоцировать. С такими людьми не следует поступать плохо. Козерог всегда сможет найти как отомстить, сделав обидчику еще больнее, чем тот поступил с ним.

Овен

Овны часто не могут себя хорошо контролировать, поэтому, если обидеть такого человека, то у обидчика могут быть большие неприятности. К счастью, гнев овна длится недолго.

Телец

Тельцы – достаточно энергичный знак зодиака, но они больше склонны к мошенничеству, чем к тяжелым преступлениям. Все потому, что стрелец любит дорогие вещи и деньги.

Стрелец

Считается, что под этим знаком зодиака родилось больше всего императоров, царей и диктаторов. Такие властные люди редко когда бывают добрыми и пушистыми.

Скорпион

Рожденные под знаком Скорпиона часто бывают злопамятны, эти люди склонны к нарушению законов, считая, что им все позволено в этой жизни.

Рак

Рак считается самым опасным знаком зодиака. Такие люди пассивно-агрессивны и бывают в семье чрезвычайно ревнивы. Но и жить рядом с таким человека крайне интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правда ли это?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.