Тельцам - бикси, а Весам - клавикут: стрижки 2023 года, которые лучше всего подходят знакам зодиака

Гороскоп не только определяет особенности личности. В зависимости от времени года, в котором родился человек, можно подобрать для него подходящий вариант стрижки. Расскажем поподробнее, какие будут модными и интересными стрижки в 2023 году и поговорим о том, как их подобрать с учетом астрологии.

Лучшая стрижка для Овна

Для Овна в 2023 году лучше всего подходит стрижка Шегги. Это милая небрежность, которая великолепно смотрится с различными типами волос. Интересен вариант с градиентным эффектом, придающим объем верхней части головы. Шегги прекрасно подходит для длинных или средних волос.

Лучший вариант для Тельца

Тельцы — чувственные, уверенные в себе, рассудительные, мудрые и терпеливые люди. Отличный вариант стрижки для девушек, родившихся под этим знаком зодиака – это короткая бикси. Это универсальный вариант, который отлично смотрится с челкой и без нее.

Пикси - лучшая стрижка для Близнецов

Близнецы разносторонние и крайне интересные люди. Им подходят короткие стрижки, которые прекрасно смотрятся с короткими и тонкими волосами. Пикси — это оригинальный вариант для сорокалетних женщин.

Лучшая стрижка для Рака

Раки – это страстные и чувствительные женщины. В особенности эффектно у таких девушек смотрятся стрижки с длинными волосами. Это добавляет им женственности и нежности. Такая стрижка отлично подходит для прямой классической челки.

Выбираем оригинальную стрижку для Льва

Львицы отличается природным магнетизмом, поэтому они всегда находятся в центре всеобщего внимания. Отличный вариант для девушки или женщины, рожденной под этим знаком зодиака, – это стрижка Волк. Она придает образу кокетства и соблазнительности. Стрижка Волк была популярна в восьмидесятых годах прошлого века и сегодня она также актуальна и интересна. Единственное, что не рекомендуют такую стрижку девушкам с овальной формой лица.

Стрижка с длинной челкой для Девы

Девы – это застенчивые и сдержанные девушки, которые любят рисковать и при этом хотят все держать под контролем. В 2023 году девушкам, рожденным под знаком Девы, можно порекомендовать длинную челку, которая придает образу завершенности. Можно поиграться с длинной челки, подобрав оригинальный вариант, который в особенности будет подходит молодым девушкам.

Оригинальные стрижки для Весов

Весы — это элегантные, утонченные, внимательные и находчивые люди. Они знаю себе цену и предпочитают стильные образы. В 2023 году Весам можно порекомендовать необычную стрижку Клавикат. Она была популярна несколько десятков лет назад, и сегодня она снова в моде. Это элегантный классический вариант, который подчеркивает чувство вкуса и стиля у девушки. Клавикат - универсальная стрижка, которая отлично подходит для волос различного типа.

Выбираем стрижку для Скорпиона

Скорпионы просто излучают энергию и позитив. В 2023 году девушкам и женщинам, рожденным под этим знаком зодиака, можно порекомендовать необычную стрижку Кефаль. Она отлично подходит для коротких тонких волос. Это короткая стрижка, которая добавляет озорства и решительности облику девушки. Отличительной чертой такой стрижки является наличие прямой короткой челки.

Лучший вариант для Стрельца

Девушки Стрельцы – это оптимистичные, предприимчивые и смелые люди. Лучшим вариантом стрижки для них станет Длинный Боб. Оптимальная длинна волос – до уровня плеч или чуть больше. Прямые, волнистые, кудрявые, распущенные, собранные, полусобранные, с челкой – любой тип волос подходит для такой стрижки. Длинный Боб универсален, поэтому сталь популярен сегодня.

Лучший вариант для Козерога

Козероги обладают сильным характером и излучают уверенность в себе. Лучшим вариант стрижки для них станет Мини-Боб или Укороченный Боб. В особенности Мини-Боб подходит для высоких и худощавых девушек. Это достаточно простая и интересная стрижка, в последние годы все более популярна. Укороченный Боб оригинальный вариант стрижки, поэтому девушке нужно будет проявить волю и решиться на такие короткие волосы.

Интересный вариант стрижки для Водолея

Водолеи - импульсивные и обладающие большой способностью адаптироваться к изменениям люди. Такие девушки склонны экспериментировать, в том числе со своим образом и стрижками. Водолею в 2023 году отлично подойдет Боб и Каре. В идеале, следует отдавать предпочтение квадратному и симметричному Бобу, который придает облику динамики и свежести. Это изысканный вариант стрижки, который подойдет молодым и смелым девушкам.

Лучшая стрижка для Рыб

Рыбы противоречивы, поэтому таким девушкам и женщинам часто сложно подобрать оптимальный вариант стрижки для себя. В 2023 году им можно порекомендовать удлиненные волосы до плеч. Это классический вариант стрижки, который подходит для дам различного возраста. При этом можно поэкспериментировать с длинной челки и мелированием. Такая стрижка подойдет для волос различного типа, она интересно смотрится с удлиненным или овальным лицом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подобрали для себя подходящий вариант?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.