24 ноября станет началом «белой полосы» для трех знаков зодиака: кому повезет больше всех

24 ноября в лунном календаре наступит новолуние. При этом Луна будет находиться в созвездии Стрельца. В этот день астрологи предсказывают начало сплошных удач трем знакам зодиака. Речь идет о Весах, стрельце и Скорпионе, которых ждет "белая полоса".

Весы

В первую очередь у представителей этого знака "белая полоса" начнется на работе. Почувствовав спокойствие и умиротворенность, Весы смогут успешно завершить давний конфликт с коллегой либо с начальником. Возможно, что человек, который долгое время раздражал их и портил картину, наконец, уволится.

После этого в производственных делах наступит полная гармония. В конце ноября появятся успешные проекты и откроются новые возможности. А за этим последует и финансовое благополучие. Материальные блага сами придут прямо в руки. Весы смогут умело распорядиться денежными средствами, удачно вложив их.

Скорпион

У Скорпионов "белая полоса" предвидится в личной жизни. У них появится новый потенциальный партнер, свидания с которым будут незабываемыми. После этого Скорпионы еще долго будут находиться в полной эйфории. И не зря, потому что звезды пророчат им встречу с их второй половиной, которая перейдет в долгосрочные отношения. В финансовом отношении у людей, родившихся под созвездием Скорпиона, тоже будет все отлично. У них появятся свободные деньги, которые они будут тратить с большим удовольствием. Они смогут сделать крупные покупки, о которых мечтали уже давно. Или осуществить увлекательное путешествие, которое принесет им массу незабываемых впечатлений.

Стрелец

Представителей Стрельцов ожидают успехи в саморазвитии и в карьере. Они почувствуют небывалое вдохновение и найдут новые увлечения. Им будет сопутствовать удача в реализации проектов, которые принесут им большую выгоду. Кроме того, у них появится ощутимый шанс осуществить свою заветную мечту. В карьере их также ожидает "белая полоса", сопровождаемая солидной финансовой прибылью. А еще звездочеты предвещают им получение очень хороших известий в ближайшее время. Возможно, на них свалится большое наследство или же они смогут явить миру свои таланты, которые скрывали до поры до времени, и будут иметь заслуженный успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.