По китайскому календарю Новый год наступает именно в феврале: кто из восточных знаков окажется в числе везунчиков

Согласно китайскому календарю, Новый год наступает в феврале. Приверженцы восточной философии считают, что этот месяц заключает в себе огромное количество чистой энергии, которую можно использовать для воплощения самых разных желаний. Тем не менее не все представители восточных знаков окажутся одинаково везучими.

Крыса

В феврале Крысам может потребоваться помощь близких родственников, иначе они могут утратить уверенность в собственных силах. Постарайтесь сделать свой близкий круг общения максимально комфортным, и тогда вас не будет покидать чувство гармонии в течение всего месяца.

Крысам не стоит доверять свои планы непроверенным людям, особенно если они касаются профессиональной деятельности или личной жизни. Если вы хотите, чтобы деньги поступали к вам стабильным потоком, не хвастайтесь своими заслугами, а также осторожно относитесь к большим тратам.

Бык

Звезды советуют Быку перестать гоняться за удачей в феврале, взяв небольшую паузу для тщательного анализа своих действий. Принимайте важные решения только на холодную голову, особенно если дело касается личной жизни. В отношениях с партнером астрологи советуют всегда искать компромисс и не усугублять ситуацию.

Налаживать мосты придется Быку в профессиональной сфере деятельности. Помощи можно ждать со стороны старых знакомых, которые давно не давали о себе знать. Под конец месяца старайтесь не перенапрягаться, иначе рискуете спровоцировать появление проблем со здоровьем.

Тигр

В феврале Тиграм предстоит столкнуться с самоанализом, а также решить некоторые трудности в личной жизни. Приготовьтесь к тому, что в течение всего месяца вам катастрофически будет не хватать времени, чтобы справиться с возложенными на вас обязанностями. Оптимальный выход - попросить помощи у близких.

Не исключено, что Тигру также предстоит столкнуться с ошибками прошлого и попытаться восстановить старые связи. Впрочем, именно благодаря решению насущных проблем уровень вашего материального благосостояния повысится в несколько раз, вследствие чего вы станете чувствовать себя намного комфортнее.

Кролик

Провести весь месяц в спокойствии предстоит Кролику. Впрочем, рутина и решение простых вопросов никуда не денутся - они лишь станут казаться чем-то обыденным. А вот в отношениях с близкими стоит проявлять осторожность, иначе вы рискуете нарваться на скандал или даже спровоцировать серьезный конфликт.

В профессиональной сфере деятельности могут произойти незначительные неприятности, но лишь в том случае, если Кролик решится принять участие в какой-нибудь авантюре. Хотите добиться прогресса - создайте четкий план по достижению цели и следуйте ему, несмотря ни на что.

Дракон

В феврале Драконам посчастливиться получить заманчивое предложение по расширению деятельности. Однако не стоит торопиться с ответом и терять бдительность: риск нарваться на мошенников все же остается. Кроме того, не стоит забывать о подвохе, который может быть хорошо скрыт от наивных глаз.

В середине месяца Драконам стоит проявить решительность, особенно если речь идет о новых знакомствах. Хотите увеличить денежный поток - сконцентрируйтесь на достижении успеха и ни за что не сомневайтесь в своих силах. Также не забывайте, что с повышением дохода могут возрасти и ваши запросы.

Змея

Змеям в феврале стоит изменить вектор развития и начать двигаться в противоположном направлении. Крайне важно научиться грамотно взвешивать все за и против, иначе вы рискуете потратить время на бесперспективное дело. Не забудьте наметить планы на листке бумаги, дабы у вас всегда перед глазами была ваша цель.

В феврале Змеям не стоит разбрасываться словами, иначе любое обещание может сыграть против них. Возможны проблемы финансового характера, однако этот период удастся пережить довольно быстро. Самое главное - не терять веры в то, что завтра будет лучше, чем вчера.

Лошадь

Для Лошадей февраль окажется одним из самых удачных месяцев в году. Представители данного знака смогут без особых усилий добиться больших высот, а также построят крепкий фундамент для будущих побед. Не стесняйтесь побольше отдыхать, особенно сразу после достижения той или ной задачи.

Любые трудности, которые возникнут на пути у Лошади в феврале, будут решаться без особых трудностей. Впрочем, добиться значительного роста доходов без усилий не удастся. В личной жизни возможны новые знакомства, особенно если вы давно мечтаете о встрече со второй половинкой.

Коза

А вот для Козы февраль начнется со спонтанностей, которые довольно долго не будут давать никакой ясности. Астрологи рекомендуют ставить на первое место работу и заботу о близких людях. А вот лениться или пренебрегать общением с семьей не лучшая идея, поскольку такие действия приведут к последствиям.

С особой внимательностью стоит относиться к поручениям со стороны руководства. Выполняйте возложенные на вас обязательства четко и внимательно, и тогда ваш доход будет стабильным. Если почувствуете недомогание, то тут же обратитесь за помощью к врачу, поскольку риск развития заболеваний остается высоким.

Обезьяна

В феврале Обезьянам придется проявить всю гибкость своего характера, дабы не оказаться в конфликтной ситуации. Приготовьтесь к тому, что в вашу жизнь могут ворваться многие люди, однако не стоит раскрывать им свою душу в первый же день: не все из них будут желать вам добра и процветания.

Наибольшие продвижения вперед будут заметны в личной жизни Обезьян. У вас появится множество возможностей, чтобы проявить себя и привлечь внимание представителей противоположного пола. А вот финансовая сторона жизни оставляет желать лучшего: уровень доходов не увеличится, а вот траты возрастут.

Петух

Петухов в феврале ожидает интересное представление, в центре которого окажутся они сами. Не желаете привлекать к себе общее внимание - просто сосредоточьтесь на работе вместо общения с друзьями. Некоторые задачи будут даваться с трудом, поэтому заранее подготовьтесь бороться с апатией и ленью.

В финансовом плане возможны некоторые трудности, которые будут вызваны непредвиденными расходами. Заранее позаботьтесь о дополнительных источниках заработка, а также воздержитесь от незапланированных трат, иначе уже во второй половине месяца придется переключиться на жесткую экономию.

Собака

Собакам в феврале может помешать излишняя доверчивость, ведь вокруг будет находиться сразу несколько опасных и корыстных личностей. Также астрологи не рекомендуют поддаваться унынию, иначе весь месяц покажется сплошным разочарованием.

Несмотря на то что в феврале Собакам предстоит много работать, уровень их материального благосостояния не увеличится. Дабы не впасть из-за этого в депрессию, постарайтесь воспринимать любые трудности как ценные жизненные уроки, которые принесут пользу в будущем.

Кабан

Кабану в феврале предстоит решить сразу несколько важных вопросов для других людей. Дабы не взвалить на себя непосильную ношу, не бойтесь отказать близким людям, если та или иная просьба пришлась вам не по нраву. И самое главное, ни в коем случае не обещайте того, чего вы не в силах выполнить.

Также Кабана может сбить с толку череда событий, которые начнут происходить в начале месяца. К счастью, чтобы избежать путаницы, достаточно просто успокоиться и относиться к вещам проще. С финансами никаких проблем не предвидится, особенно если до этого Кабан вкладывал деньги с пользой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят астрологи в феврале, согласно восточному календарю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.