Спорт по гороскопу: какая физическая активность подходит каждому знаку зодиака

Изучение астрологии - это хороший способ предугадать будущее, а еще эта наука помогает нам лучше понять свою личность. Некоторые знаки зодиака любят активные тренировки, другие, наоборот, предпочтут провести вечер с книгой в руках. Спорт - это не только бег и поднятие гантелей. Сегодня есть столько его вариаций, что каждый из нас найдет себе ту, что придется ему по душе. Не знаете, какой вид выбрать? Расскажем ниже, какая физическая активность подходит каждому из знаков зодиака.

Овен: высокоинтенсивная интервальная тренировка

Овны - яркие и взрывные личности, поэтому йога или пилатес моментально им наскучат. Представители этого знака обычно любят спорт, поэтому им не приходится заставлять себя ходить на занятия. Каждая тренировка для них - это азарт. Поэтому Овнам нужны такие занятия, которые помогли бы им выплеснуть всю накопившуюся энергию. Например, им подойдут высокоинтенсивные интервальные тренировки. Они хороши тем, что дают человеку большую нагрузку, но при этом имеют короткую продолжительность. А Овны терпеть не могут проводить в зале по несколько часов в день. Растянутые тренировки невероятно утомляют их.

Телец: балет

А вот Телец - это земной знак, поэтому его представители не чувствуют необходимости выплескивать всю накопившуюся энергию. Куда больше им нравится ощущать физическую силу. Поэтому им подходят размеренные и спокойные тренировки. Балетный станок хорош тем, что не похож на привычные всем йогу или упражнения на растяжку. Такие занятия помогают Тельцам выйти из зоны комфорта, научиться чему-то новому. Поэтому балетный станок точно не наскучит им слишком быстро.

Близнецы: зумба

Стихия Близнецов - это воздух, поэтому представители этого знака всегда полны энергии. Им нравится изучать что-то новое, поэтому обычная зарядка быстро им наскучит. Близнецы обожают танцевать, поэтому им так подойдет зумба. Обучение этой танцевальной фитнес-программе всегда включает спонтанные упражнения, которые точно не дадут заскучать. А если уроков зумбы в ближайшем фитнес-центре нет, Близнецам наверняка понравится степ-аэробика.

Рак: йога

Раки - спокойные и эмоциональные люди. Их стихия - это вода. Им нужно выплескивать свою энергию, но для них не подойдут изнурительные тренировки. Ракам по душе медленные занятия, которые больше направлены на их внутренний мир. Поэтому им точно понравится йога. Эти тренировки помогут им выпустить негативную энергию и избавиться от эмоционального застоя.

Лев: велосипед

Как и Овен, Лев - это огненный знак. Поэтому его представители всегда полны энергии и энтузиазма. Львы быстро заскучают, если им придется проводить вечера в классе пилатеса. Они моментально увлекаются чем-то новым, но так же скоро и теряют концентрацию. Поэтому им стоит выбрать прогулки на велосипеде. Поездки на нем никогда не бывают одинаковыми. А еще кататься на велосипеде можно с друзьями, поэтому Львы точно не заскучают с такой активностью.

Дева: воздушная йога

Дева - это земной знак, поэтому его представителям нравятся размеренные тренировки. Им важно чувствовать свое тело и понимать, как именно упражнения влияют на их развитие. Девы могут быть слишком зациклены на своей рутине, поэтому иногда им полезно выйти из своей зоны комфорта. В этом им поможет воздушная йога.

Весы: силовая йога

Весы - это воздушный знак, поэтому им тоже отлично подходит йога. Вот только обычные асаны могут быстро наскучить им. Весы - переменчивый знак, поэтому они быстро теряют концентрацию. Чтобы тренировки не надоели, выбирайте силовую йогу. Такие тренировки отличаются большей нагрузкой и динамичностью, поэтому точно не дадут вам заскучать.

Скорпион: кикбоксинг

Скорпионы - водный знак, но они не любят однотипные и повторяющиеся тренировки. Это закрытые люди, которые долго копят в себе энергию, а потом ищут занятие, которое помогло бы им выплеснуть ее. Поэтому им подойдет кикбоксинг. Это интенсивные и разнообразные тренировки, где можно высвободить все, что накопилось внутри.

Стрелец: карате

Стрельцы - это огненный знак. Его представители отличаются открытостью и стремлением добиться успеха в любой сфере. Им нравится действовать, поэтому им точно понравится карате. Это активный и разнообразный спорт, который точно увлечет их.

Козерог: пилатес

Козерог - земной знак, который больше всего в жизни ценит стабильность и порядок. Его представителям важно, чтобы их рутина была максимально организована. Чтобы помочь телу и мозгу разгрузиться, Козерогам стоит заниматься пилатесом. Он поможет им научиться концентрировать свое внимание и выпускать негативную энергию.

Водолей: боулдеринг

Водолеи - это люди, переполненные энергией. Им трудно усидеть на месте, поэтому они постоянно ищут что-то новое. К сожалению, они теряют мотивацию так же быстро, как и находят ее. Чтобы разнообразить свои тренировки, Водолеям стоит заняться боулдерингом - одним из видов скалолазания.

Рыбы: тай-чи

Рыбы - это знак, отличающийся большим стремлением к самопознанию. Его представители как бы живут в своем внутреннем мире, поэтому им нужны такие тренировки, которые помогут им осознать свое тело и личность. Поэтому тай-чи отлично подойдет им. Это оздоровительная гимнастика, пришедшая к нам из Китая. Она помогает не только укрепить тело, но и высвободить свою внутреннюю энергию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится тот вид спорта, который соответствует вашему знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.