24 мая - Львы, 23 мая - Овны: самые счастливые дни в мае у каждого знака зодиака

Коридор затмений, ретроградный Меркурий — такие астрологические явления ожидают нас в мае. Тем не менее бояться их не стоит. Обратите внимание на счастливые даты в зависимости от вашего знака зодиака по гороскопу и на эти дни планируйте важные дела.

Овен

Удача улыбнется вам 23 мая, когда Юпитер образует секстиль с Солнцем. В этот день можете смело рисковать, проявлять инициативу. Ваши старания и храбрость окупятся с лихвой. Не забывайте, что риск и сомнительная авантюра — разные вещи.

Телец

Марс и Нептун соединятся в вашем доме самореализации 18 мая. Это означает, что в этот день вы сможете реализовать свой творческий потенциал. Начинайте генерировать новые идеи, фиксируйте их сразу на бумаге, чтобы потом не забыть.

Близнецы

Юпитер и Марс образуют благоприятное соединение для вас 29 мая. В этот день точно не стоит лежать на диване: ловите удачу за хвост. Проявляйте смелость и решительность, не сомневайтесь в своих силах.

Рак

19 мая Солнце образует соединение с Плутоном в вашем секторе взаимоотношений с окружающими, с социумом. Это означает, что в этот день велика вероятность заручиться помощью и поддержкой влиятельных людей. Не упустите свой шанс.

Лев

24 мая Сатурн соединяется с Венерой. Для вас это означает возможность наладить гармоничные отношения со второй половинкой. Стройте совместные планы на будущее, можете даже отважиться сделать предложение руки и сердца. Не бойтесь проявлять инициативу.

Дева

Юпитер находится в секторе вашего творчества 3 мая, что дает возможность для ребрендинга. Вы можете найти новую страсть, новое увлечение, источник вдохновения. Причем не только в профессиональной, но также и в романтической сфере.

Весы

24 мая у вас есть все шансы наладить свою личную жизнь. В этот день ваша правящая планета Венера соединяется с суровым Сатурном. Это дает возможность сделать решительный шаг навстречу партнеру. Например, признаться в любви или сделать предложение руки и сердца.

Скорпион

В этот день состоится очень мощное лунное затмение. Вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, сможете преодолеть любые препятствия. Не пасуйте перед трудностями: знайте, что у вас все получится.

Стрелец

29 мая ваша правящая планета Юпитер соединяется с воинственным Марсом. Для вас это возможность найти источник мотивации, вдохновения, той движущей силы, которая будет направлять и подталкивать вас вперед, к осуществлению заветной мечты.

Козерог

19 мая Плутон будет находиться в вашем знаке зодиака. Это очень благоприятный период для того, чтобы сосредоточиться на долгосрочных целях. Можете смело строить планы на будущее. Прислушивайтесь к голосу сердца.

Водолей

21 мая Солнце соединяется с Меркурием, а это означает то, что для вас снимаются все внутренние запреты. Вы можете позволить себе расслабиться, побыть мятежным и беззаботным, как будто вернувшись в детство. Этот день точно принесет массу положительных эмоций.

Рыбы

Плутон и Юпитер соединяются 3 мая, что означает для вас возможность избавиться от всего старого, ненужного. Судьба предоставляет вам множество возможностей для роста и развития. Научитесь распознавать подсказки Вселенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.