Хирон будет двигаться ретроградно до конца года: кому из знаков повезет больше

Хирон - это крупный астероид, находящийся в созвездии Стрельца и Кентавра, который нередко называется "планетой материализации" в астрологии. Благодаря влиянию этого астрономического тела, многие люди получают прилив энергии для воплощения в жизнь заветных желаний. Осенью 2022 года влияние ретроградного Хирона ощутят на себе представители всех знаков зодиака, однако больше всего повезет Близнецам, Скорпионам и Водолеям.

Овен

Экспрессивные Овны по-особенному ощутят на себе влияние ретроградного Хирона - они смогут заглянуть в глубины собственного сознания и понять, что именно в настоящий момент не позволяет им добиться поставленной цели. После этого ничто не помешает вам снять все блокировки и направить энергию в правильное русло. Старайтесь угождать не только самому себе, но и заботиться об окружающих - в этом случае высшие силы будут еще больше благоволить вам. Чем скорее вы осознаете свое истинное предназначение, которое заключается в помощи другим, тем проще вам будет адаптироваться к новой жизни.

Телец

Тельцам в период активности ретроградного Хирона предстоит заняться самопознанием, а также уделять особое внимание тому, что говорит интуиция. Если вы сомневаетесь в том или ином моменте - просто закройте глаза и прислушайтесь к тому, что говорит вам внутренний голос. Природные инстинкты без труда направят вас в нужное русло, так что нет причин им не доверять. Старайтесь не забывать, что иногда с людьми могут происходить события, которые невозможно объяснить - в этом случае просто смиритесь, сделайте соответствующие выводы, и продолжите двигаться дальше.

Близнецы

Тройку счастливчиков открывают Близнецы, которые уже после 18 сентября почувствуют, что им благоволит удача. Все начнется с новых знакомств - люди, пришедшие в вашу жизнь, не будут бояться говорить вам правду в лицо, и помогут вам избавиться от иллюзий, мешавших развитию. Надеяться на то, что путь к светлому будущему будет легким, безусловно, не стоит, но тем слаще будет вкус даже самой маленькой победы. В конце месяца представителям знака посчастливиться получить значительную денежную сумму из неожиданного источника.

Рак

Чувствительным и эмоциональным Ракам будет весьма непросто настроиться на магическую энергию, которая исходит от ретроградного Хирона. Без посторонней помощи вы вряд ли сможете завершить важные проекты, ведь вас все время будут одолевать сомнения в нехватке собственных сил. Избавиться от комплексов поможет близкий человек - верный товарищ или вторая половинка, однако вы все равно не должны ставить перед собой чересчур амбициозные цели, ведь заполучить энергию Хирона будет крайне трудно.

Лев

Главная проблема Льва заключается в том, что он всей душой верит в свою исключительность, не поддавая это сомнению или вдумчивому анализу. В период активности ретроградного Хирона подобное мышление может запросто привести к тому, что часть близких людей отвернется от представителя знака. После этого волна проблем обрушится на Львов, словно снежная лавина. Однако не стоит отчаиваться, ведь если вы научитесь мыслить нестандартно, то сможете не только избежать трудностей, но и заметно укрепить свое положение в обществе. Главное - не игнорируйте подсказки судьбы.

Дева

Во время активности ретроградного Хирона Девам будет крайне непросто выбраться из зоны собственного комфорта, ведь ограждения от внешнего мира будут казаться необходимыми. Однако ваше будущее будет зависеть от того, сможете ли вы наладить коммуникацию с окружающими. Причем, речь идет не только о близких друзьях и хороших знакомых. Общаться придется и с малоприятными личностями, и этот опыт окажется незаменим в будущем. Вы сможете с легкостью избавиться от окружающих вас проблем, если научитесь жить в гармонии с окружающим миром.

Весы

Весам ретроградный Хирон подарит уверенность в собственных сила, благодаря чему они смогут справиться практически с любыми задачами. Важно не упускать ни малейшей перспективы, обещающей новые возможности, ведь за каждым таким предложением будет скрываться небольшая лестница, ведущая вас в новую жизнь. Чтобы не ошибиться на пути к светлому будущему, старайтесь не забывать уроки прошлого, а также не игнорируйте возможность провести работу над ошибками, если досадная оплошность все-таки будет совершена. В наиболее трудных ситуациях прислушивайтесь к интуиции - она непременно приведет вас к успеху.

Скорпион

Скорпионы - вторые из списка счастливчиков, кому удастся достигнуть головокружительных перемен в жизни, не прилагая для этого практически никаких усилий. Причем, поддержка ретроградного Хирона почти полностью стирает границы возможностей - представители знака сами выбирают, где им остановиться. Как только вы поймете, что никогда не жили по-настоящему, старайтесь тут же составить план для достижения заветной цели. Не бойтесь принимать радикальные решения, например, поиск нового места работы или переезд в другой город - именно смелые решения приведут вас к желаемой цели.

Стрелец

Благодаря активности ретроградного Хирона Стрельцы смогут не только активизировать зону, отвечающую за уверенность в собственных сила, но и сделать выводы из уроков прошлого, после чего начать активное развитие. Если вы хотите достигнуть успеха в той или иной области, то вам следует начать с тщательного изучения теоретической информации, которая позволит приблизиться к успеху. Также астрологи рекомендуют наладить контакт с людьми, которые добились схожих успехов за короткое время - они помогут вас дельным советом.

Козерог

Козерогу в период активности ретроградного Хирона будет предоставлено немало возможностей нейтрализовать негативные последствия прошлых ошибок, а также избавиться от блокировок, мешающих дальнейшему развитию. Действуйте уверенно, но поступательно - не стоит торопить события, а также рисковать, имея небольшие шансы на успех. Также не забывайте о том, чтобы обеспечить надежной защитой своих близких, ведь они станут вашей моральной опорой. Заранее подготовьтесь к испытаниям и тому, что далеко не все они окажутся вам по плечу.

Водолей

Еще несколько дней назад Водолей и помыслить не мог, что в ближайшие дни его жизнь изменится кардинальным образом - начнется самый счастливый и благоприятный период в этом году. Проснувшись утром 19 сентября, вы почувствуете прилив энергии и поймете, что именно вам нужно делать того, чтобы улучшить свое положение. Кроме того, судьба будет подбрасывать вам приятные сюрпризы - грамотно используйте полученные возможности, и тогда повышение по карьерной лестнице или встреча со второй половинкой не заставит себя долго ждать. Не стоит отказывать в помощи родственникам, иначе удача от вас отвернется.

Рыбы

До конца месяца Рыбам предстоит пройти немало испытаний, однако энергетика ретроградного Хирона поможет успешно преодолеть все трудности. Многие из того, что раньше казалось бесполезным или малозначимым в скором времени обретет свою значимость. Помните, что в случае возникновения трудностей стоит лишь обратиться за помощью к интуиции - она поможет сформировать грамотное представление об окружающей действительности, а также скорректировать дальнейший план действий. На пути к заветной цели сохраняйте верность свои принципам и ни за что не беритесь за дела, которые могут опорочить вашу честь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит ретроградный Хирон осенью 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.