Тельцам захочется внести изменения в свою личную жизнь: любовный гороскоп на октябрь 2022

Октябрь - отличная пора, чтобы насладиться дыханием любимого человека, сидя с ним под теплым пледом и смотря старые мелодрамы. Однако прежде чем заводить отношения, рекомендуем ознакомиться с любовным гороскопом на ближайший месяц. Он позволит избежать досадных оплошностей на этапе знакомства, а также подскажет, как еще сильнее влюбить в себя партнера.

Овен

В первой половине октября Овна ожидает сложный выбор, сделать который необходимо самостоятельно, игнорируя советы окружающих. Ваша вторая половинка будет ждать от вас важных свершений, поэтому если вы хотите долгих отношений, то имеет смысл пойти навстречу любимому человеку. Одиноким Овнам в октябре рекомендуется сосредоточиться на саморазвитии - вам не нужно самостоятельно искать спутника жизни, ведь среди вашего круга общения уже есть персона, которая беззаветно в вас влюблена. Если вы хотите заставить тайного поклонника признаться вам в чувствах - просто совершенствуйтесь.

Телец

Телец в Октябре почувствует, что рутина и быт мешают ему построить отношения со второй половинкой. Астрологи рекомендуют попросить помощи у друзей или родственников, после чего принять несколько действенных шагов: написать любовное письмо, сходить на свидание в кино или просто пообщаться по душам под луной. Проверенные временем методы окажутся самыми действенными, поэтому не сомневайтесь в собственных силах и просто наслаждайтесь процессом. Главное - не давайте второй половинке поводов для ревности, иначе ваши отношения дадут трещину, которая затем может привести к расставанию.

Близнецы

В первую неделю октября Близнецы будут чувствовать, что от их любимого человека веет холодом. Худшее, что вы можете сделать - начать обвинять вторую половинку. Вместо этого пересмотрите свое поведение. Возможно, есть причина, по которой спутник жизни обижается на вас. Постарайтесь провести как можно времени с любимым человеком, отказавшись от переработок или шумных дружеских вечеринок. Если же в данный момент у вас нет второй половинки, то астрологи советуют присмотреться к недавним знакомым - среди них есть тот, кого вы заинтересовали.

Рак

В октябре 2022 года Раку не рекомендуется сидеть дома, ведь таким образом он может упустить свое счастье. Ежедневно выходя на улицу, одинокие люди смогут повстречать свою вторую половину, а те представители знака, кто уже находится в отношениях, смогут пробудить угасшие чувства с помощью романтических прогулок. Тем же, кто узаконил свои отношения официально, повезет больше остальных. Супружеским парам улыбнется удача, благодаря чему вы сможете больше времени уделять спутнику жизни, не заботясь о насущных проблемах.

Лев

Первая половина октября для Льва - лучшее время в году, чтобы проверить отношения с партнером на прочность. Звезды советуют не идти на компромиссы - если вторая половинка не уделяет вам должного внимания, то стоит задуматься о расставании, иначе вы всю жизнь будете "играть в одни ворота". Другие решения, которые касаются ваших отношений, следует обдумывать особенно тщательно. Одинокие Львы рискуют повстречать человека, который на самом деле окажется не тем, кем хочет показаться.

Дева

Девам, состоящим в отношениях, следует приготовиться к испытанию, которое устроит их вторая половина. Постарайтесь воздержаться от потаканий сиюминутным капризам и провоцирования скандалов. Однако самое главное - не давайте любимому человеку поводов для ревности, ведь в этом случае он усомнится в вашей верности. Одиноким Девам следует тщательно обдумывать любые действия, касающиеся начала новых отношений. Особенно не рекомендуется заводить семью с человеком, который не сдерживает своих обещаний.

Весы

Рассудительные и невозмутимые Весы в октябре рискуют погрузиться в омут проблем, вызванный безответными чувствами. Причем вам вряд ли удастся избежать такого сценария, ведь сердцу приказать невозможно. Впрочем, звезды говорят, что не стоит впадать в депрессию, ведь вскоре после того, как ваше сердце будет разбито, вы повстречаете человека, который будет заботиться о вас от чистого сердца. Что касается семейных пар, то астрологи советуют уделять особое внимание своему партнеру. Вероятно, его беспокоят симптомы невыявленного заболевания, которое может быстро перейти в хроническую стадию, если не вмешаться сейчас.

Скорпион

Магнетизм Скорпионов в октябре перейдет все мыслимые и немыслимые границы. Даже те представители знака, кто уже состоит в отношениях, получат огромное внимание со стороны представителей противоположного пола, что, в свою очередь, спровоцирует ревность партнера. Одиноким же людям придется разрываться между несколькими пассиями. Астрологи советуют воздержаться от принятия опрометчивых решений, ведь среди поклонников хватает и тех, кто преследует корыстные цели. Отношения с таким человеком не только быстро закончатся, но и нанесут огромный удар по вашему бюджету.

Стрелец

В этом месяце Стрельцы смогут завоевать всеобщее внимание, в том числе и от представителей противоположного пола. Если вы давно мечтали завести новые отношения, то сейчас достаточно будет лишь вашего желания. Впрочем, не стоит терять голову - люди вряд ли захотят долго находиться рядом с тем, кто не уделяет им должного внимания. Женатым предстоит пройти через череду испытаний, в процессе которых брак может укрепиться или распасться. Чтобы сохранить гармонию и теплые чувства со второй половинкой, обязательно прислушивайтесь к ее советам, даже если вам кажется, что ваша точка зрения более правильная.

Козерог

В октябре 2022 Козерогам предстоит перейти на новую ступень отношений с возлюбленным человеком. Вторая половина месяца окажется весьма удачным периодом для заключения церемонии бракосочетания. Самое главное - заранее подготовьтесь к торжеству, заручившись поддержкой родственников. Одиноких людей ожидает несколько интересных знакомств, однако все отношения закончатся, так и не начавшись. Если вы действительно хотите отыскать свою вторую половинку, попробуйте изменить стратегию. Новые знакомства возможны лишь в том случае, если Козерог покинет зону своего комфорта.

Водолей

Активным и энергичным Водолеям будет очень скучно в октябре 2022 года. Все дело в том, что отношения с текущим партнером уже не будут вызывать тех же эмоций, что и ранее. У вас может появиться желание спрятаться ото всех - не стоит этому противиться, однако заранее предупредите свою вторую половинку. Не пройдет и нескольких недель, как ваш партнер вас приятно удивит, после чего огонь страсти между влюбленными вспыхнет вновь. Одиноким Водолеям следует уделять больше времени на общение с друзьями, если вы хотите завести отношения. Не исключено, что знакомство с суженым произойдет в шумной компании ближе к концу месяца.

Рыбы

Флиртуя с окружающими, Рыбам следует проявлять бдительность. Среди вашего близкого круга общения есть немало двуличных персон, которые захотят вступить с вами в отношения с целью извлечь материальную выгоду. Особую осторожность следует проявлять деловым людям, получающим немалый доход. Тем Рыбам, кто состоит в отношениях, рекомендуется уделять больше времени своему партнеру. Высока вероятность, что ваша вторая половинка уже давно испытывает дефицит внимания. Не пройдет и месяца, как отношения начнут разрушаться, после чего восстановить их будет крайне непросто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит любовный гороскоп в октябре 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.