"Не ваше": красные флажки в начале отношений, которые не стоит игнорировать каждому знаку зодиака

Когда вы игнорируете тревожные сигналы, наблюдая за своими потенциальными романтическими партнерами через розовые очки, это только вредит отношениям в долгосрочной перспективе. Красные флаги обычно одинаковые для всех, но некоторые негативно влияют на одни знаки зодиака больше, чем на другие. Кого нужно избегать представителям разных зодиакальных созвездий, согласно астрологии?

Овен

Овнам не имеет смысла встречаться с кем-то, у кого нет амбиций. Овны известны как одни из самых амбициозных и трудолюбивых членов зодиакальной карты. Когда Овен ставит перед собой цель, он почти всегда добивается ее достижения. Если Овен вступает в отношения с кем-то, у кого нет никаких амбиций, он в конечном итоге начнет избегать своего партнера. Быть с кем-то, кто не заботится о самосовершенствовании, саморазвитии или личном развитии, никоим образом не привлекает Овна.

Овнам нужен кто-то с такой же сильной энергией и стремлением к успеху. Представители этого зодиакального созвездия знают как справляться с трудностями и находить возможности в проблемах. Поэтому если вы решите встречаться с Овном, нужно будет соответствовать его амбициозности.

Телец

Поскольку Тельцы принадлежат к земному знаку, в большинстве ситуаций они спокойны, хладнокровны и собраны. Нужно приложить немало сил, чтобы встряхнуть Тельца, поскольку он всегда уравновешен и эмоционально стабилен. Самое лучшее в Тельцах — это то, насколько они расслаблены в стрессовых ситуациях и как легко им логически подходить к различным жизненным проблемам. Тельцы не торопятся, когда дело доходит до принятия решений и испытания новых вещей.

По этим причинам встречаться с кем-то, у кого нет большого терпения, — огромный красный флаг для Тельцов. Тельцы не любят, когда их торопят, и они не хотят чувствовать, что их заставляют что-то делать.

Хотя некоторые Тельцы преуспевают в отношениях с партнерами, у которых нет терпения, этот союз может стать токсичным, если нетерпеливый член отношений начнет раздражаться медлительностью своего партнера Тельца.

Близнецы

Один из самых больших тревожных сигналов, на который следует обратить внимание Близнецам, — это люди, которые хотят брать на себя обязательства слишком быстро. Когда они встречаются с кем-то новым, Близнецам нужно время, чтобы узнать человека получше, а это невозможно сделать за несколько дней. Прежде чем Близнецы согласятся что-то серьезное с официальными лейблами, они предпочли бы подходить к делу медленнее.

Одна из основных причин этого в том, что Близнецы обладают исключительной двойственно природой. Они кажутся людьми, которые меняют свое настроение в мгновение ока и меняют свое мнение в быстром темпе. Поскольку все может измениться с Близнецами в любой момент, вступать в серьезные отношения, не уделяя достаточно времени анализу человека, — это огромный красный флаг и серьезная ошибка. Близнецы должны быть абсолютно уверены в ком-то, прежде чем принимать судьбоносные решения.

Рак

Раки, пожалуй, самые эмоциональные представители зодиака. Они могут быть немного раздражительными в выражении чувств после того, как их обидели. Раки не из тех людей, которые сдерживают свои эмоции, они предпочитают выплескивать все наружу. Худший тревожный сигнал, на который Раки должны обращать внимание, — это люди, которым не хватает эмоциональной зрелости.

Люди, которым не хватает эмоциональной зрелости, часто подвергают своих партнеров молчаливому обращению, различным тактикам манипуляции, газлайтингу и другим формам эмоционального насилия. Иногда эмоционально незрелые люди даже не осознают своих негативных моделей поведения. Раки невероятно чувствительны, а значит, им нужно найти партнера, который будет их уважать и считаться с их чувствами.

Лев

Львы, пожалуй, самые дружелюбные и гостеприимные представители зодиака. Для Льва подружиться с незнакомцами, не зависимо от ситуации, так же естественно как и дышать. Львы полагаются на свое обаяние и остроумие, чтобы создавать социальные связи. По этим причинам для Льва просто не имеет смысла встречаться с асоциальным человеком.

Кого бы Лев ни выбрал в качестве партнера на всю жизнь, избранник должен комфортно чувствовать себя с новыми людьми, заводить друзей и с удовольствием общаться. Если Лев чувствует, что его тормозит и сдерживает слишком застенчивый партнер, он может начать обижаться.

Дева

Девы очень независимые люди. По сравнению с другими представителями зодиака, Девы являются одними из самых самодостаточных и самостоятельных. Им нравится чувствовать себя полезными, каждую минуту они придумывают миллионы идей и ценят взаимное уважение. Поскольку Девы очень независимы, им будет очень трудно найти общий язык с созависимым партнером.

Созависимые люди нуждаются в постоянной поддержке, одобрении и внимании. Девы заняты созданием успешного будущего для себя, поэтому у них нет свободного времени, чтобы сидеть и все время заставлять своего партнера чувствовать себя лучше в отношениях.

Весы

Весы — прирожденные дипломаты, которые предпочитают избегать драмы любой ценой. Когда Весы замечают, что между членами их круга общения нарастает напряженность, они либо дистанцируются, либо делают все возможное, чтобы вмешаться в качестве судьи.

Для Весов было бы красным флагом вступить в отношения с кем-то, кто любит конфронтацию и споры.

Скорпион

Для Скорпиона было бы пустой тратой времени вступать в отношения с кем-то, у кого есть ограничивающие убеждения. Скорпионы мечтают о большем и знают, что способны добиться невероятного успеха в жизни. Когда дело доходит до достижения своих целей, Скорпионы знают, что они могут сделать все, что запланировали, если приложат достаточно усилий.

Однако многие люди в мире живут не так. Наличие ограничивающих убеждений невероятно распространено. Люди с ограничивающими убеждениями не верят, что они способны на великие дела, потому что их окутывает слишком много теней сомнений.

Когда Скорпионы встречаются с человеком с ограничивающими убеждениями, они теряют фокус на своих целям и пытаются переделать партнера под себя. В итоге оба становятся несчастными.

Стрелец

Стрельцы — одни из самых предприимчивых и свободолюбивых представителей зодиака. Им нравится пробовать что-то новое, ходить в новые места, есть новые продукты и знакомиться с новыми людьми.

Если Стрелец начнет встречаться с кем-то, кто слишком осторожен и нерешителен, он в конечном итоге почувствует, что его сдерживают. Худшее, что вы можете сделать Стрельцу, — это заставить его скучать.

Козерог

Козероги известны своей дисциплинированностью, ответственностью и умом. Козероги всегда думают на несколько шагов вперед и готовы себя во многом ограничивать ради достижения высшей цели.

По этим причинам для Козерогу просто недопустимо встречаться с кем-то, у кого нет самоконтроля. Люди, которым не хватает самоконтроля, склонны тратить слишком много, переедать и в целом баловать себя. Люди, которые не знают, когда остановиться или сказать «нет» своим удовольствиям, не будут ладить с Козерогами, которые от природы справляются со всеми искушениями со зрелым чувством сдержанности и самообладания.

Водолей

Когда дело доходит до дружбы и отношений, Водолей останется верным людям, которые ему дороги больше всего. Они рассказывают о своих уязвимых местах, заводят разговоры на темы, заставляющие задуматься, и делятся своими взглядами и мечтами о будущем.

Как только Водолей достигает такого уровня близости с партнером, ему трудно уйти или прекратить общение. По этим причинам Водолеи преуспевают в отношениях с такими же преданными людьми. Для Водолея было бы красным флагом вступить в отношения с кем-то, кто не ценит концепцию взаимной верности и преданности.

Рыбы

Наихудший возможный красный флаг для Рыбы — встреча с партнером, который имеет пораженческий менталитет. Рыбы могут быть пессимистичными и негативными в повседневной жизни. Когда дело доходит до типичного мыслительного процесса Рыб, они часто прибегают к мрачным убеждениям и рассуждениям. Рыбы подсознательно убеждают себя, что ничего никогда не получится и не пойдет по их плану. По этим причинам Рыбам абсолютно не следует встречаться с такими же мрачными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с этими красными флагами в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.