Передышка всем из космоса: до 21 апреля ни одна планета не будет ретроградной

Этот год начался даже не с одной, а сразу с трех ретроградных планет: Меркурия, Марса и Венеры. Но хорошая новость состоит в том, что горизонт будет чистым до 21 апреля. Похоже, самое время изменить свою жизнь, применив знания по астрологии. Взглянем в космос!

Что происходит во время ретроградности

Когда планеты ретроградны, это напрямую влияет на жизнь каждого человека. Например, во время ретроградного Меркурия коммуникации могут быть нарушены, поступающая информация может быть искажена.

Что касается Марса, в то время как он остается ретроградным, некоторые действия могут быть приостановлены, у некоторых людей не может быть возможности для активной деятельности. А вот ретроградный Уран может тормозить внедрение в жизнь нового.

Время заявить этому миру о своих желаниях

Теперь же мы вышли из периода ретроградности, и следующие несколько месяцев все планеты будут двигаться в директном направлении. Это событие даже можно отпраздновать, например начать что-то новое, наладить взаимоотношения или сделать свою жизнь более инновационной. Это говорит о том, что жизнь будет идти полным ходом вперед. Вы можете почувствовать прогресс во многих делах.

Уран

В тот период, когда Уран будет идти вперед, может произойти сдвиг в финансовом и экономическом плане. Ваше финансовое благосостояние может улучшаться, а на работе вы даже можете получить повышение.

Юпитер

Что касается Юпитера, планеты расширения, изобилия и богатства, ее прямое движение будет означать, что вы получите разрешение от Вселенной на удачу. Во многих делах может произойти сдвиг, а вы почувствуете, что вам везет.

Выберите цель

В течение года то одна, то другая планета оказывается в ретроградном движении. В определенные периоды времени нельзя соединяться узами брака, начинать новый бизнес или заводить взаимоотношения любовного плана. Но сейчас настал тот самый момент, когда можно построить планы и начать к ним стремительное движение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чувствуете ли вы, что жизнь заиграла новыми красками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.