8 знаменитых пар, которые станут родителями в 2019

Миллионы людей пристально следят за жизнью звезд. Особенный интерес привлекают сообщения о том, что у той или иной пары скоро на свет появится малыш. Предлагаем узнать, какие знаменитости планируют стать родителями в наступающем году.

Меган Маркл и принц Гарри

Эта красивая пара, сыгравшая свадьбу в мае, ожидает появления на свет первенца весной 2019. Меган и Гарри продолжают активно бывать на публике после объявления об этой восхитительной новости.

Джессика Симпсон

Певица и ее муж объявили о том, что в скором будущем станут родителями в третий раз. Супруги даже поделились с подписчиками своего профиля в "Инстаграме", что они ожидают девочку.

Эми Шумер

Известная актриса и стендап-комедиантка и ее муж шеф-повар Крис Фишер сообщили о том, что станут родителями в следующем году. Эми даже поделилась в своем "Инстаграме" видео о том, как она испытывает утреннюю тошноту перед началом съемок.

Лили Олдридж

Известная модель и одна из «ангелов» Victoria’s Secret рассказала, что они с мужем, фронтменом группы Kings of Leon Калебом Фоллоуилом, собираются во второй раз стать родителями в новом году. Пара уже воспитывает 6-летнюю дочь.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Сыгравшая в феврале 2015 года свадьбу пара уже воспитывает двух сыновей. Бенедикт и Софи в 2019 году станут родителями в третий раз.

Ричард Гир

Известный 69-летний голливудский актер и его 35-летняя жена Алехандра Сильва готовятся к прибавлению в семействе в следующем году.

У обоих супругов, сыгравших в этом году свадьбу, есть дети от предыдущих браков.

Конор Макгрегор

Ирландский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC и его давняя подруга сообщили о том, что станут родителями в наступающем году. К слову, роль мамы и папы будет для них не в новинку, ведь пара уже воспитывает одного ребенка.

Кэрри Андервуд

Американская певица и ее муж – хоккеист Майк Фишер обрадовали своих поклонников сообщением о скором прибавлении в семействе. Судя по всему, ребенок будет очень долгожданным, так как за последние два года Кэрри перенесла три выкидыша. Малыш должен появиться на свет в январе 2019 года.

Супруги даже рассказали, что они ждут мальчика. Так что Кэрри и Майк станут родителями двух сыновей. Их первый ребенок появился на свет в 2015 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.