На девочку, родившуюся с шикарной шевелюрой, к 7 месяцам оборачиваются все

Даже если у вас нет детей, вы наверняка знаете о том, что малыши, как правило, рождаются лысыми, с мягким, но не слишком густым пушком на голове. Это вполне нормально — волосы начинают расти позже. Но эта маленькая девочка родилась с густой копной длинных локонов. В семь месяцев ее волосы уже успели вырасти до плеч. Хотите узнать больше об очаровательной малышке-красавице?

Вот какая она, красота! Рождение чуда

31-летняя Ким Дэвис только перенесла кесарево сечение. Ей было трудно сосредоточиться. Именно в тот момент ей и показали новорожденную дочурку. Женщина говорит, что сначала подумала: у нее наверняка галлюцинации от анестезии.

Но затем акушерка начала в голос восхищаться волосами маленькой девочки, ведь они были невероятно густыми и длинными. Тогда Ким и поняла: ее малышка действительно уникальна.

Кстати, отец Дакоты (именно так назвали ребенка), 28-летний Росс Эдвардс был удивлен не меньше. Посмотреть на чудо-малыша постоянно приходили акушерки, медсестры и даже другие мамы, находящиеся на тот момент в клинике. Маленькая Дакота стала популярной с первых же минут жизни.

Эта удивительная генетика

Лишь спустя несколько дней, когда новорожденную внучку увидели родители Ким, стало ясно, что ее густые длинные волосы — результат генетики. Мама Дакоты также родилась с густой, темной шевелюрой. Ким говорит, что даже нашла пару своих старых детских фотографий, на которых у нее волосы были явно длиннее и гуще, чем должны были быть. Поэтому в красивых локонах Дакоты нет ничего странного — это простая генетика, хотя родители подобного явно не ожидали.

Стоит лишь посмотреть на снимки — девочка выглядит замечательно, равно как и ее блестящие темно-каштановые кудри, разбросанные по подушке.

Маленькая Мисс Популярность

Ким, мать Дакоты, говорит, что на улице, в магазинах и прочих местах к ней часто подходят незнакомые люди для того, чтобы полюбоваться удивительными, густыми локонами семимесячной девочки — ее волосы достигают плеч. Многие матери говорят, что это — настоящее благословение, ведь именно длинные локоны являются символом женской красоты. Куда бы не пошла Дакота, она везде вызывает настоящий переполох.

Чаще всего в течение первых 1–3 лет детишкам не требуется парикмахер, поскольку у них нет волос, которые нужно было бы постричь. Но Ким уже запланировала визит в салон для доченьки, ведь волосы Дакоты продолжают расти и за ними нужно правильно ухаживать. Можно лишь представить, какой красавицей вырастет девочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не вижу не чего не нормального? Я родилась с волосами по плечи, мне хвостик на макушке мама делала. Тоже мне аномалия
Копировать ссылку
0
Я родилась с волосами до плеч. Мама только ровняла кончики, к двум годам волосы были почти до пояса. Знаю не одного человека, у которых было так же. Это нормальное явление, а не повод писать, что "где-то на другом континте произошло чудо"
Копировать ссылку
0
Ну в этом ничего нет странного: действительно - генетика. Моя коллега, она хакаска, родила точно такую же девочку. Но ей в голову не пришло об этом публично говорить. Видно, зря. Здоровья всем деткам: и беленьким, и чёрненьким.
Копировать ссылку
Вы правы, у монгольских народов- это обычное явление. Мы с женой сыну в полгода, для прикола, сооружали ему в прическе внушительный и грозный ирокез, плюс и фоткали- ведь смешно сие, еще страннее, это присутствие зубов у новорожденных. У меня лично было два зуба)) И, да, это самое монгольское пятно- мы инопланетяне? )
Копировать ссылку
0
В комментах одни длинноволосые красотки собрались. Пост про красивую девочку, нет бы порадоваться, а они своих детей вперед - МЫКРАСИВШЕ. Срам.
Копировать ссылку
У меня четверо и все родились с длинными волосами.Младшей полтора года уже дважды стригли.Ничего удивительного.Правда в детской поликлиннике всегда спрашивали наверное изжога при беременности была?(примета),но нет не было просто гинетика
Копировать ссылку
У Вас девочки ) ...А, у меня парень с длинными волосами родился !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.