Он родился с весом почти в 6 кг и ростом 62 см: как выглядит гигантский ребенок сегодня

За последнее десятилетие это уникальный случай рождения тяжелого ребенка. Мальчик появился на свет с весом около 6 килограмм. Это событие случилось в канун Рождества. Зовут великана Броди Янг. Проживает младенец В Великобритании. Рост человечка, когда он только родился, составлял 62 сантиметра. К слову стоит отметить, что стандартный рост младенцев приближается к 56 сантиметрам.

Рассказ мамы мальчика

Мать удивительного мальчика отмечает, что знала заранее, что сын будет крупнее двух других детей в семье. Однако никто не мог предположить, что разница будет глобальной. Женщина заявляет, что все ее дети крупные. Однако эта беременность превзошла все ожидания состоявшейся матери гиганта.

Младенец тогда по своим габаритам мог соревноваться с трехмесячным стандартным ребенком. По аппетиту сыну не было равных. Броди кушал по 70 мл молока каждые пару часов. При этом размер порции новорожденного человека составляет всего 30 мл в среднем.

В настоящее время герой истории подрос. Его рост теперь не отличается от габаритов сверстников. Это видно на фото. Хотя малыш и остался все же упитанным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам история этого мальчика?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Родила дочь с весом 5.600.и 54 см.Развивалась девочка моя нормально и уже сама мама четыре раза. Детки у неё тоже крупненькие рождались.Так что я думаю вполне правдивая история.
Копировать ссылку
4
В 1998 году я родила сына весом 5 кг 400 г ростом 60 см. Это на то время была сенсация. Те, кто видел его, думали,что ему уже 3 месяца. До 3 лет он выглядел старше своих сверстников. Сегодня ему 21 год и он по росту не отличается от сверстников - стройный парень 1 м 85 см.
Копировать ссылку
1
В 1995 году родила сына весом 4.050 и ростом 59 см. Сейчас ему 24года и рост 2,02
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.