Как родители укладывают спать дочек с помощью светящихся пижам и другие уловки

Многие испытывают проблемы с тем, чтобы заставить своих детей расслабиться перед сном, но Джессика Д'Энтремонт, американская мать, нашла способ уложить своих двух дочерей. Невероятно, но детский сон наладился благодаря тому, что им купили флуоресцентную пижаму.

Эти пижамы флуоресцентные, то есть они светятся, когда нет света, потому что когда он есть, они заряжаются энергией. Вот почему девушки перед сном должны лежать под лампой, чтобы они поглощали свет, а затем излучали его ночью. Это великолепная идея.

Находясь в темном месте, флуоресцентные пижамы теряют энергию

Мать использует трюк, основанный на том факте, что по утрам, когда девочки снимают пижаму и одеваются, чтобы пойти в школу, они должны хранить свои пижамы в темном ящике, чтобы они теряли энергию в течение дня. Таким образом, когда наступает ночь, ваши дочери должны оставаться под светом дольше, пока флуоресцентная пижама полностью не зарядится.

Пост Джессики быстро стал вирусным в социальных сетях

Несмотря на то что мать объявила об этой стратегии, чтобы успокоить дочерей перед сном, на Facebook, другие родители заметили что, никакого особого влияния не произошло. У поста Джессики было более 200 000 реакций и более 70 000 комментариев. Кроме того, с момента публикации 29 сентября его "репостили" более 130 000 раз. Конечно, сегодня многие родители ищут прекрасную флуоресцентную пижаму. Таким образом, они могут поощрять своих детей отдыхать ночью.

Спорт, еще один отличный союзник для детей, чтобы ложиться спать спокойно

У Джессики Д'Энтремонт есть больше уловок, чтобы заставить ее дочерей спать спокойнее, а также они занимаются семейными видами спорта. Одним из них является скалолазание, спорт, в котором тренируются все мышцы тела и который требует много энергии. После целого дня лазания девочки стремятся вернуться домой и лежат под лампой, чтобы зарядить пижаму.

4 вещи, которые дети не должны делать перед сном

Эти 4 вещи мешают вашим детям уснуть:

  1. Видеоигры или мероприятия, которые возбуждают детей.
  2. Просмотр телевизора или планшета.
  3. Положить их в постель сразу после ужина: вы должны провести некоторое время между ужином и сном, чтобы дети не чувствовали себя тяжело.
  4. Важно установить время и помочь им расслабиться. Хорошая формула - читать им каждый день в одно и то же время, если они лежат в постели.

Все хорошо, но когда я выключаю свет, начинается война

Все может работать на вас, но как только вы выключите свет, дети начнут вас требовать. Это может быть связано с несколькими причинами.

  1. Ребенок не спит: если это случается часто, это отнимает или сокращает время его сна. Если вы не вздремнете и посчитаете, что у ребенка нет активности его возраста, увеличивается время занятий, требующих энергии.
  2. Ребенок боится темноты: вы можете оставить свет снаружи комнаты или включить ночной свет. Все это всегда сопровождается объяснением, что тьма не плохая. Спросив ребенка, что заставляет его бояться темноты, мы можем помочь решить проблему. Например, если малыш говорит, что боится монстров, ему можно сказать, что монстров не существует, или сделать «пистолет-распылитель», который ребенок бросает перед тем, как спать в своей комнате.
  3. В вашей комнате нет тишины: иногда мы оставляем ребенка спать, но мы или его братья не перестаем шуметь.
  4. Он не хочет спать один:дети всегда предпочитают спать вместе, и они должны понимать, что, чтобы стать старше, они должны научиться спать в одиночестве. Начните сопровождать их, пока они не уснут, это может быть хорошим началом, но родители должны все чаще предвидеть их отсутствие. Оставив им маленькую мягкую игрушку, которая сопровождает вас.

Может быть много других причин, но обычно перечисленные выше наиболее распространены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы укладываете спать своих малышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.