Такой маленький, а уже злой: уморительная фотосессия новорожденного малыша

Чаще всего фотографии новорожденных детей умиляют. Эти крохотные черты лица настолько очаровательны и трогательны, особенно когда спят, что большинство родителей хотят запечатлеть эти моменты в фотографиях. Мамочки стараются снимать своих крох каждый раз, когда они умилительно спят. Эти фотографии пропитаны нежностью и любовью. Многие родители специально приглашают фотографа, чтобы сделать качественные снимки, которые потом так приятно пересматривать, вспоминая своего ребенка.

Кажется, что-то пошло не так

Но у героя этой статьи получилась совершенно неожиданная фотосессия. Родители Луны спустя 2 недели после ее рождения пригласили профессионального фотографа, чтобы сделать несколько снимков. Отец и мать девочки хотели запечатлеть первые дни жизни своей маленькой крохи. Ведь она очаровательна!

Но у девочки, кажется, не было настроения позировать и мило улыбаться во сне.

Малышка на протяжении всей съемки держала лобик сморщенным, а губки - поджатыми. В результате получилось очень смешное выражение лица, напоминающее эмоции сварливой старушки.

Забавная фотосессия

Фотограф на протяжении 1,5 часа пытался выполнить свою работу. Все это время маленькая Луна оставалась спокойной и невозмутимой. Девочка не собиралась спать и внимательно наблюдала за всем происходящим.

Интересно, что было в голове у девочки, когда ее фотографировали? Родители новорожденной крошки опубликовали снимки на своих страничках в социальных сетях. Они даже и не подозревали, что станут популярными благодаря своей дочери.

Многие пользователи откровенно веселились, комментируя снимки маленькой девочки. Они отметили, что, несмотря на всю серьезность выражения лица крошки, она кажется удивительно милым и прекрасным ребенком. Что ж, такие кадры еще более ценные по сравнению с традиционными снимками маленьких детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились фотографии маленькой Луны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.