Муж просил четвертого ребенка, а жена подарила ему шестерняшек. Как живет семья?

Многодетные семьи раньше не были редкостью. Медицинское обслуживание было не так хорошо развито, как сейчас и родовспоможение было окутано тайной. Много детей, как это не прискорбно, погибали в родах. А те, кому удалось выжить, могли не дожить до совершеннолетия из-за инфекций, неизлечимых болезней и несчастных случаев. Поэтому женщины старались рожать больше детей. К тому же женская плодовитость всегда была в почете.

Семья Уолдроп

Кортни и Эрик Уолдроп прожили вместе двадцать два года. В их дружной семье в любви и счастье родились три мальчика. Первого сына супруги назвали Сейлором. Когда ребенку было три года, Кортни поняла, что беременна вновь. Это событие стало огромной радостью для супругов. Спустя девять месяцев на свет появились близнецы, тоже мальчики. Сыновей, по желанию отца, назвали Уэльс и Бридж.

Три сына - это прекрасно, считал Эрик. Но Кортни отчаянно хотела дочку. Маленькую принцессу, которой можно будет заплетать косички, наряжать в платьица, а позже, когда девочка подрастет, учить ее вести хозяйство, передавать свои женские секреты и делиться воспоминаниями о первой влюбленности. Видимо, Кортни так усердно молилась, что Господь щедро наградил ее.

Крутой поворот в жизни многодетной семьи

Кортни, как опытная мама, на раннем сроке почувствовала изменения в своем организме. Ее надежды оправдались, сделав тест на беременность, женщина поняла, что скоро станет мамой в четвертый раз. Каково же было ее потрясение и удивление, когда она впервые прошла процедуру УЗИ и узнала, что скоро станет матерью шестерняшек!

В 2017 году Кортни родила шестерых детей и их немаленькая семья из пяти человек мгновенно превратилась в целую семейную общину из одиннадцати человек.

Роды проходили под усиленным наблюдением врачей, которые стремились сохранить здоровье всех детей. Несмотря на их маленький вес и слабость, медикам это удалось, все дети чувствовали себя прекрасно. Кортни и ее муж бесконечно благодарны сотрудникам больницы Хантсвилла в Алабаме за их невероятный труд, ведь вес каждого ребенка при родах составлял всего около одного килограмма.

Мечта женщины о девочке воплотилась в жизнь, у нее родились целых три дочери: Блу, Лайк и Тэг. Мужскую половину шестерняшек счастливые родители назвали: Риверс, Роулингс и Рэйн. Теперь в семье подрастают шестеро сыновей и три дочки.

Как прожила семья этот год?

Пополнение в дружной семье Эрика и Кортни Уолдроп случилось в декабре 2017 года. Через некоторое время многодетным родителям родителям предложили снять о их повседневной жизни документальный многосерийный фильм под названием "Милый Дом". По словам пары, жизнь с девятью детьми может быть веселой, но, в то же время, невероятно сложной.

"Если бы вы спросили меня, что я чувствовала, когда узнала, что у нас будет шестеро детей, я бы, наверное, подумала, что это будет невозможная ситуация. Это сложно, нужно просто адаптироваться и заставить себя работать, жить ежедневно в одном графике. Система всегда и во всем - это то, что помогает нам справляться со всеми трудностями. Это новая норма жизни, какой бы безумной она ни была", - сказала мама девяти детей журналистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могли бы вы представить себя в роли родителя девятерых детей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Смотрела программу с их семьёй по TLC. Им много помогают соседи и церковная община. Но безусловно для родителей это сложное испытание!
Копировать ссылку
3
Безусловно, это ооочень сложно! А дальше одновременно шесть детей пойдут сначала в детский сад, потом в первый класс... И с каждым нужно позаниматься, уделить ему время... Это одновременно большое счастье и огромная ответственность!
Копировать ссылку
1
А дальше - ещё трудней. Рада за них, но и сочувствую родителям.
Копировать ссылку
3
Какой же организованной мамой нужно стать, чтобы все успевать.
Копировать ссылку
Муж в сторонке не стоит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.