Двойняшки-симпатяжки: женщина поделилась в "Инстаграме" фотографиями своих дочерей, у которых разный цвет кожи

В один миг сестры-двойняшки стали звездами Интернета и одними из самых узнаваемых младенцев Америки. Причина столь повышенного внимания - в совершенно разном цвете кожи. Многие подписчики до сих пор уверены, что девочки от разных отцов, хотя врачи этот факт опровергли.

Молодая мама Клементина Шипли с гордостью продемонстрировала в своем "Инстаграме" фотографии своих семимесячных детей - Габриэлы и Изабеллы. Вроде бы ничего необычного, сейчас многие семьи ведут общие страницы в социальных сетях и выкладывают подробности своей личной жизни и фотографии семьи. Вот только цвет кожи у девочек сильно отличается. Как такое вообще могло произойти?

Все дело в наследственности

Как утверждает Клементина, дело тут в генах. Вся ее семья - афроамериканцы, вот только цвет кожи даже у ближайших родственников отличается. Причем разница довольно большая - от самого светлого до темно-коричневого. Вот и получилось, что одна из дочек взяла гены с более светлым цветом кожи, а вторая - наоборот.

И это не единственное различие детей. Светлокожая Изабелла очень спокойная и мягкая, в то время как ее сестре, обладательнице более темного цвета кожи, довольно сложно усидеть на одном месте, ведь Габриэла очень активна и любознательна.

Мнение специалистов

Врачи утверждают, что такие случаи довольно редки, но вполне возможны. При этом все генетики отрицают тот факт, что у детей могут быть разные отцы. На самом деле, достаточно просто внимательно посмотреть на снимки, чтобы понять, что малышки невероятно похожи. Так что все домыслы недоброжелателей всего лишь их личные (и, как показывает практика, неправильные) умозаключения.

За короткое время девочки собрали более 20 тысяч подписчиков. Люди без установки комментируют фотографии детей. И хотя встречаются довольно негативные сообщения, большая часть подписчиков в восторге от сестер и желают им огромного здоровья и счастья в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам знакомы другие случаи, когда дети рождались с уникальной внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.